Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 170 Hot Stone (5ml) Nagellack
Produkttyp: Nagellack
Farbe: braun
Menge in ml: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
3,68 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 70 Hot Stone 5 ml
3,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,68 €
→ zum Angebot
-
alessandro 59-170, alessandro International Nagellack 170 Hot Stone 5 ml
1-2 Werktage
4,85 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,84 €
→ zum Angebot
-
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack
1-2 Tage
4,85 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 170 Hot Stone (5ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 170 Hot Stone (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nagellack
Allgemeine Informationen
Farbe
braun
Menge in ml
5 ml
Series
Alessandro Nail Polish
Textur
Lack
Verpackungsart
Glasfläschchen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen