Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 143 Bubble Gum (5ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: pink Menge in ml: 5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
4,27 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
4,27 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
ab 4,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 43 Bubble Gum 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 43 Bubble Gum 5 ml 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
• alessandro 59-143, alessandro International Nagellack 143 Bubble Gum 5 ml hagelshop.de alessandro 59-143, alessandro International Nagellack 143 Bubble Gum 5 ml 1-2 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
• alessandro NAGELLACK 143 BUBBLE GUM 5ml Amazon Marketplace alessandro NAGELLACK 143 BUBBLE GUM 5ml Auf Lager 9,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 43 Bubble Gum 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
alessandro 59-143, alessandro International Nagellack 143 Bubble Gum 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
alessandro NAGELLACK 143 BUBBLE GUM 5ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 143 Bubble Gum (5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich bin enttäuscht
Elke U April 2018

Das Bild zeigt den Lack in Türkis, aber das Original ist grün. Da meine Nägel türkis sind, passt der Lack nicht. Ich suchte einen passenden für die Füße.

Dazzling Blue von Alessandro scheint nicht mehr erhältlich zu sein, schade. Insgesamt eher enttäuschend.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glänzt super
Franziska Februar 2021

Super, muss man allerdings mindestens 2 mal auftragen, deckt sonst nicht. Haltbarkeit ist in Ordnung. Glänzt super. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
pink
5 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram