Micro Cell Green Nail No Bite (12 ml) Nagelunterlack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelunterlack Farbe: transparent Menge in ml: 12 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,70 €
Ø 13 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,70 €
Ø 13 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,67 €
ab 12,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MICRO CELL Nagelpflege-Set Micro Cell 2000 Green - gegen das Nagelkauen und Otto MICRO CELL Nagelpflege-Set Micro Cell 2000 Green - gegen das Nagelkauen und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• MicroCell, 2000 Nail no Bite -Green- DocMorris MicroCell, 2000 Nail no Bite -Green- sofort lieferbar 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Microcell Green No Bite Nail Repair, 1er Pack (1 x 12 ml) Amazon Marketplace Microcell Green No Bite Nail Repair, 1er Pack (1 x 12 ml) Auf Lager 13,67 € Versand kostenfrei Gesamt 13,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.7 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
MICRO CELL Nagelpflege-Set Micro Cell 2000 Green - gegen das Nagelkauen und ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
MicroCell, 2000 Nail no Bite -Green- DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
MICRO CELL NAIL NO BITE GREEN 12 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Microcell Green No Bite Nail Repair, 1er Pack (1 x 12 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,67 € Versand kostenfrei Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Micro Cell Green Nail No Bite (12 ml) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert
Jacqueline C Mai 2020

Dieses Produkt hat meinem Freund geholfen, nicht mehr an seinen Nägeln zu kauen. Ein kleines Manko ist jedoch, dass der Geschmack beim Schneiden von Äpfeln auf diese übergeht.

3/5
★★★☆☆ Erfüllt seine Aufgabe
albert h Juni 2021

Dieses Produkt ist effektiv bei der Bekämpfung des Nagelkauens, kann aber auch den Geschmack im Mund beeinträchtigen. Es erfüllt seinen Zweck gut, hat jedoch Raum für Verbesserungen, da es schwierig sein kann, anschließend mit den Händen zu essen.

2/5
★★☆☆☆ Microcell Green No Bite Nail Repair
Klaus Januar 2018

Der Geschmack dieses Produkts ist zunächst bitter, tritt jedoch erst nach einiger Zeit ein, normalerweise, wenn der Nagel bereits abgezogen ist. Ich hatte erwartet, dass der bittere Geschmack sofort beim Kontakt mit den Fingern spürbar ist.

5/5
★★★★★ hilft bei Nägelkauen
Kundin Februar 2022

Ich habe viele gleiche Produkte benutzt und nur Microcell Green No Bite ist wirksam. Ich empfehle es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nagelunterlack
Allgemeine Informationen
transparent
12 ml
Lack
Glasfläschchen
schützend
Weitere Eigenschaften
gegen Nägelkauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram