Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 930 My First Love (5ml) Nagellack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
3,78 €
Ø 5 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
3,78 €
Ø 5 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 3,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 930 My First Love 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 930 My First Love 5 ml 3,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3,78 € → zum Angebot
• alessandro 59-930, alessandro International Nagellack 930 My first Love 5 ml hagelshop.de alessandro 59-930, alessandro International Nagellack 930 My first Love 5 ml 1-2 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.78 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 930 My First Love 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3,78 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
alessandro 59-930, alessandro International Nagellack 930 My first Love 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 930 My First Love (5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich bin enttäuscht
Elke U April 2018

Das Produktfoto zeigt türkisen Lack, aber in Wirklichkeit ist er grün. Da meine Fingernägel türkis sind, habe ich keine Verwendung dafür. Ich suchte einen passenden Lack für die Füße. Leider scheint der Dazzling Blue Lack von Alessandro nicht mehr erhältlich zu sein.

Schade. Leider passt er nicht zu meinen Bedürfnissen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glänzt super
Franziska Februar 2021

Super, muss man allerdings mindestens 2 mal auftragen, deckt sonst nicht. Haltbarkeit ist in Ordnung. Glänzt super. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rosa
5 ml
Nagellack
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram