Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 184 Cherry Cherry Lady (5ml) Nagellack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: pink Menge in ml: 5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
4,27 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
4,27 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 4,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 84 Cherry Cherry Lady 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 84 Cherry Cherry Lady 5 ml 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
• alessandro 59-184, alessandro International Nagellack 184 Cherry Cherry Lady 5... hagelshop.de alessandro 59-184, alessandro International Nagellack 184 Cherry Cherry Lady 5... 1-2 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 84 Cherry Cherry Lady 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
alessandro 59-184, alessandro International Nagellack 184 Cherry Cherry Lady 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 184 Cherry Cherry Lady (5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich bin enttäuscht
Elke U April 2018

Das Produktfoto zeigt einen türkisen Lack, aber das Original ist grün. Da meine Nägel türkis sind, kann ich den Lack nicht verwenden. Ich suchte nach einem passenden Lack für die Füße. Es ist schade, dass der Dazzling Blue Lack von Alessandro nicht mehr verfügbar ist.

5/5
★★★★★ Immer sehr gute Qualität g
Adelheid B August 2024

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
pink
5 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram