Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 108 Nude Elegance (5ml) Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: rosa Menge in ml: 5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,83 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,83 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 4,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 08 Nude Elegance 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 08 Nude Elegance 5 ml 4,83 € Versand kostenfrei Gesamt 4,83 € → zum Angebot
• alessandro 59-108, alessandro International Nagellack 108 Nude Elegance 5 ml hagelshop.de alessandro 59-108, alessandro International Nagellack 108 Nude Elegance 5 ml 1-2 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.83 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 08 Nude Elegance 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,83 € Versand kostenfrei Gesamt 4,83 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
alessandro 59-108, alessandro International Nagellack 108 Nude Elegance 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 108 Nude Elegance (5ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr sehr zufrieden
Fede A Juni 2021

Alessandro Nagellack ist einfach das Beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
rosa
5 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram