Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml) - 199 Worth The Hype Peel Off Nagellack

• Peel Off Formulierung ermöglicht rückstandsfreies Ablösen ohne Lösungsmittel
• 8ml Inhalt in handlichem Flakon für mobile Anwendung
• Geschmeidige Textur sorgt für streifenfreien Erstauftrag
• Schnelle Antrocknung minimiert Wartezeit nach dem Styling
• Schonende Entfernung ohne Acetonbelastung für Nagel und Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,47 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,47 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 11,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alessandro Striplac UV-Nagellack Worth the Hype – Schonend und langanhaltend... Amazon alessandro Striplac UV-Nagellack Worth the Hype – Schonend und langanhaltend... Auf Lager 11,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 199 Worth the Hype 8... RedZilla Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 199 Worth the Hype 8... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
• alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 199 Worth... Otto alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 199 Worth... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.47 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
alessandro Striplac UV-Nagellack Worth the Hype – Schonend und langanhaltend – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,47 € 1433.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
alessandro Striplac UV-Nagellack Worth the Hype – Schonend und langanhaltend – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,47 € 1433.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 199 Worth the Hype 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € 1718.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 199 Worth the Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml) - 199 Worth The Hype

Alessandro Striplac Peel or Soak Worth The Hype – abziehbarer Nagellack für schnellen Farbwechsel

Der abziehbare Peel Off Nagellack kombiniert unkomplizierte Anwendung mit flexibler Tragedauer. Die spezielle Formulierung haftet zuverlässig auf dem natürlichen Nagel und lässt sich bei Bedarf rückstandsfrei entfernen – ohne aggressive Lösungsmittel oder zeitintensives Einweichen. Diese Eigenschaft macht den Lack zur praktischen Lösung für alle, die häufig zwischen verschiedenen Farbtönen wechseln oder ihre Nägel nur temporär gestalten möchten. Die geschmeidige Textur ermöglicht gleichmäßigen Auftrag bereits beim ersten Pinselstrich, während das 8ml Flakon kompakte Maße für unterwegs bietet.

Präzise Farbgestaltung ohne langes Trocknen

Die ausbalancierte Lack-Konsistenz fließt kontrolliert über die Nagelfläche und verhindert unschöne Streifenbildung. Dank der optimierten Viskosität verteilt sich die Farbe selbst an den Nagelrändern gleichmäßig, sodass präzise Konturen ohne wiederholte Korrekturen entstehen. Nach dem Auftrag setzt der Trocknungsprozess rasch ein, wodurch sich das Risiko versehentlicher Beschädigungen durch Alltagskontakte deutlich reduziert. Für Anwenderinnen mit wenig Zeit zwischen Styling und ersten Tätigkeiten bedeutet dies spürbaren Komfortvorteil gegenüber konventionellen Lacken mit längeren Aushärtungsphasen.

Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml) - 199 Worth The Hype Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml) - 199 Worth The Hype? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Peel Off Nagellack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram