OPI Brights Nail Lacquer My Private Jet (15 ml) Nagellack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: streifenfreies Auftragen durch den neuen Pro Wide Brush Pinsel / splitterfest / Verschlusskappe in der Farbe: Schwarz Menge in ml: 15 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,91 €
Ø 10 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,78 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,91 €
Ø 10 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,78 €
ab 10,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml My Private Jet, Grundpreis: € 727,33 / l Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml My Private Jet, Grundpreis: € 727,33 / l auf Lager 10,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
• OPI Nail Lacquer 15 ml - NLB59 - My Private Jet hairshop-pro OPI Nail Lacquer 15 ml - NLB59 - My Private Jet 1-3 Werktage 12,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• OPI Nail Lacquer - Brights NLB59 My Private Jet - 15 ml - ( NLB59 ) Beautywelt OPI Nail Lacquer - Brights NLB59 My Private Jet - 15 ml - ( NLB59 ) 12,84 € Versand kostenfrei Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt My Private Jet 15 ml,... NOTINO OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt My Private Jet 15 ml,... 1-2 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Varianten: OPI Brights Nail Lacquer (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.91 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml My Private Jet, Grundpreis: € 727,33 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,91 € 727.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
OPI Nail Lacquer 15 ml - NLB59 - My Private Jet hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,40 € 826,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
OPI Nail Lacquer - Brights NLB59 My Private Jet - 15 ml - ( NLB59 ) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,84 € Versand kostenfrei Gesamt 12,84 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt My Private Jet 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 993.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
OPI ISLB59, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI ISLB59, OPI Infinite Shine My Private Jet Svart female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,78 € 1118.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

OPI Brights Nail Lacquer My Private Jet (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Toller, dezenter Nagellack mit Highlights
Jessi A Januar 2017

Der O. P. I. Nagellack "My Private Jet" ist wirklich schön! Er lässt sich mühelos auftragen und bleibt lange haltbar, besonders in Kombination mit dem O.

P. I. Top Coat. Perfekt für Gel-Nägel!.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk für die Freundin
Geoorg Februar 2015

Der hochwertige Nagellack von OPI hat meine Freundin begeistert. Das Auftragen war einfach, die Trocknung schnell und das Ergebnis überzeugend. Auch optisch top! Ein Produkt, das seinen Preis wert ist und lange hält.

5/5
★★★★★ My private favorite
Fam. G November 2014

Dieser Lack überzeugt mit hervorragender Deckkraft und schnellem Trocknen. Der Glitzereffekt ist besonders toll und die Haltbarkeit überzeugt. Die Entfernung ist ebenfalls einfach.

Mit dem Bain dissolvant von Sephora werden die Nägel in nur 10 Sekunden lackfrei. Seit drei Jahren ist dieser Lack mein unangefochtener Favorit.

5/5
★★★★★ Könnte zum Lieblingslack werden
meerkat März 2018

Mein erster OPI Lack und ich bin begeistert. Er lässt sich wunderbar einfach lackieren und deckt bereits mit einem mal perfekt ab. Außerdem hat er einen tollen Schimmer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
streifenfreies Auftragen durch den neuen Pro Wide Brush Pinsel / splitterfest / Verschlusskappe in der Farbe: Schwarz
15 ml
Nagellack
OPI Brights
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram