Alessandro Striplac Peel or Soak 178 Classic Blue (8ml) Peel Off Nagellack
-
Günstigster Preis
Alessandro STRIPLAC PEEL OR SOAK CLASSIC BLUE -VEGAN 8 ml
2 Werktage
12,07 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,02 €
→ zum Angebot
-
Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 178 Classic Blue 8 ml,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
13,75 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,65 €
→ zum Angebot
-
alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 178 Classic... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
-
alessandro Striplac UV-Nagellack Classic Blue– Schonend und langanhaltend – 21,64 € Versand kostenfrei Gesamt 21,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Alessandro Striplac Peel or Soak 178 Classic Blue (8ml) Test
Die Farbe ist fantastisch und vielseitig kombinierbar. Die Haltbarkeit ist beeindruckend, ohne Abblättern. Leider musste ich den Lack entfernen, da meine Nägel zu lang waren. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und habe keine Beschwerden.
Dieser UV-Lack ist perfekt für einen natürlichen Look! Der Blaustich neutralisiert Gelbstich und lässt den Naturnagel durchscheinen. Transparent und dennoch deckend - genau das Richtige für einen natürlichen Look. Genau das, wonach ich gesucht habe!.
Die Fragen punkten mit toller Deckkraft und super Farbauswahl. Preis-Leistungs-Verhältnis sensationell im Vergleich zu anderen Marken wie Alessandro.
Das Rot des Nagellacks "be my lover" ist einfach zauberhaft. Perfekt für die kalten Monate, da es nicht zu grell ist. Leider haftet die peel off Base von Alessandro bei mir nicht, deshalb benutze ich sie auf einer harten Base eines anderen Herstellers.
Der Alessandro Strip Lack in dieser Farbe ist perfekt für den Herbst und Winter. Die Anwendung ist einfach und das Entfernen ist mühelos. Ich bin ein großer Fan dieser tollen Farbe und der langen Haltbarkeit. Sehr empfehlenswert für alle Nagellackliebhaber!.
Ich bin angenehm überrascht von diesem Produkt. Die Farbe ist wirklich schön und hält bis zu 3 Wochen. Auch die Anwendung ist einfach und die Nägel bleiben lange schön lackiert.
Als Rechtshänder habe ich nach einer Woche lediglich einen Nagel verloren. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen