Alessandro Striplac Peel or Soak Cosmo Cocktail (8ml) Nagellack

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Menge in ml: 8 ml Produkttyp: Nagellack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
9,82 €
Ø 11 €
9,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
9,82 €
Ø 11 €
9,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 9,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alessandro Striplac UV-Nagellack Cosmo Cocktail – Schonend und langanhaltend... Amazon alessandro Striplac UV-Nagellack Cosmo Cocktail – Schonend und langanhaltend... Auf Lager 9,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
• Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 172 Cosmo Cocktail 8... RedZilla Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 172 Cosmo Cocktail 8... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
• Alessandro 48-172, Alessandro Striplac Peel or Soak Pflege 8 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Alessandro 48-172, Alessandro Striplac Peel or Soak Pflege 8 ml, Grundpreis:... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 172 Cosmo Otto alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 172 Cosmo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.82 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
alessandro Striplac UV-Nagellack Cosmo Cocktail – Schonend und langanhaltend – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,82 € 1227.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
alessandro Striplac UV-Nagellack Cosmo Cocktail – Schonend und langanhaltend – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,82 € 1227.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 172 Cosmo Cocktail 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € 1718.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Alessandro 48-172, Alessandro Striplac Peel or Soak Pflege 8 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1998.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Alessandro Striplac Peel Or Soak 172 Cosmo Cocktail 8 ml, Grundpreis: € 2.236,25 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,89 € 2236.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 172 Cosmo Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Alessandro Striplac Peel or Soak Cosmo Cocktail (8ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Deckkraft, super Farben Preis Leistung ist sensationell
Vite Dezember 2023

Die Fragen bieten eine hervorragende Deckkraft und eine umfangreiche Farbauswahl. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar im Vergleich zu anderen Marken wie Alessandro.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Claudia R Dezember 2023

Das rote „be my lover“ ist perfekt für Herbst und Winter, nicht zu grell. Ich trage Alessandro Lacke auf einer harten Base eines anderen Herstellers, da die peel off base von Alessandro bei mir nicht hält. Die Farbe ist wunderschön!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Farbton
Alice November 2023

Der Alessandro Strip Lack in dieser schönen Farbe ist einfach perfekt für die Herbst- und Wintersaison. Die Anwendung ist super einfach und das Ergebnis ist einfach toll. Dieser Lack hält super und lässt sich mühelos ablösen. Als langjähriger Fan bin ich immer wieder begeistert von der Qualität dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Richtig schöne Farbe
Amazon Kunde September 2023

Ich bin angenehm überrascht von diesem Produkt. Die Farbe ist wunderschön und hielt meine Nägel für 1-3 Wochen. Als Rechtshänder verlor ich nach einer Woche meinen ersten Nagel oder die Folie. Die Anwendung war einfach und das Ergebnis sehr zufriedenstellend. Insgesamt kann ich das Produkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Ich liebe Striplac
Daniel B August 2023

Die Farbe dieses Nagellacks ist wirklich toll. Wenn du nach einem intensiveren Glanzeffekt suchst, empfehle ich Popcorn Love. Was mich besonders beeindruckt, ist wie leicht sich der Lack wieder entfernen lässt. Bei anderen UV-härtenden Lacken musste ich oft mühsam kratzen oder mit unangenehmem Aceton hantieren. Dieser Nagellack hingegen ist absolut top!.

5/5
★★★★★ Sinful Glow
Flinkni August 2023

Das Alessandro Nagellack in der Farbe "sinful glow" ist ein wunderschönes Nude mit einem leichten Schimmer, das zu jedem Anlass passt. Die Lacke bieten eine lange Haltbarkeit und schützen meine brüchigen Nägel, da sie einfach abgezogen werden können. Mit diesem Produkt gelingt es mir endlich, meine Nägel gesund wachsen zu lassen. Auf Amazon sind die Alessandro Nagellacke oft zu einem fairen Preis erhältlich, besonders wenn sie im Angebot sind. Ein absolut lohnenswerter Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
orange
8 ml
Nagellack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram