OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) Shock Em Orange Nagellack
Produkttyp: Nagellack
Menge in ml: 15 ml
Serie: OPI Infinite Shine Nail Polish Spring '26 The New OP Icons
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OPI The new OPIcons Infinity Shine Nagellack Farbton Shock Em Orange 15 ml
1-2 Werktage
11,80 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 16,25 €
→ zum Angebot
-
OPI OPIcons Collection Spring 2026 Nail Lacquer Nagellack
1-2 Tage
11,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,70 €
→ zum Angebot
-
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:30 Uhr.
OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) Shock Em Orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) Shock Em Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nagellack
Allgemeine Informationen
Menge in ml
15 ml
Serie
OPI Infinite Shine Nail Polish Spring '26 The New OP Icons
Textur
Lack
Verpackungsart
Glasfläschchen
Wirkung
langhaftend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen