OZN Nail Polish - Ava (12ml) Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farben: braun - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,23 €
Ø 15 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,23 €
Ø 15 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 13,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZN Ava: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace OZN Ava: Pflanzenbasierter Nagellack Auf Lager 13,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• OZN Ava Nagellack 12 ml Beautywelt OZN Ava Nagellack 12 ml 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Ava parfuemerie-heudorf OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Ava 1-3 Tage 18,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Varianten: OZN Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.23 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
OZN Ava: Pflanzenbasierter Nagellack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
OZN Ava Nagellack 12 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Ava parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 18,90 € 1575,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

OZN Nail Polish - Ava (12ml) Test

5/5
★★★★★ schönes Rot
Luna Januar 2019

Sehr schöne kräftige Farbe. Auftragen, Konsistenz und Entfernung wie bei jedem anderen Nagellack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
braun, rot
glänzend
12 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram