Makita DHP482RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Motorbremse - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
259,82 €
Ø 265 €
259,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,09 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
259,82 €
Ø 265 €
259,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,09 €
ab 259,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... Toolbrothers Outlet Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... 1 Werktage 259,82 € Versand kostenfrei Gesamt 259,82 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... Kaufland Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... 1-4 Werktage 270,88 € Versand kostenfrei Gesamt 270,88 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 281,94 € Versand kostenfrei Gesamt 281,94 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... Voelkner marketplace Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... 2-3 Werktage 296,09 € Versand kostenfrei Gesamt 296,09 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.82 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 259,82 € Versand kostenfrei Gesamt 259,82 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 270,88 € Versand kostenfrei Gesamt 270,88 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 281,94 € Versand kostenfrei Gesamt 281,94 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 296,09 € Versand kostenfrei Gesamt 296,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DHP482RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP482RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Gürtelclip, Schnellladegerät
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Motorbremse, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
62 Nm
1.900 U/min
13 mm
38 mm
28.500 Schläge/min
600 U/min
13 mm
36 Nm
1.900 U/min
9.000 Schläge/min
28.500 Schläge/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
19,8 x 7,9 x 24,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram