Makita DHP482RMJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
284,00 €
Ø 281 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,10 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
284,00 €
Ø 281 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,10 €
ab 284,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP482RTJ, Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482RTJ elektrokoeck.com Makita DHP482RTJ, Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482RTJ Bereits bestellt 284,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 290,00 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 5,0 Ah Akku... Toolbrothers Outlet Makita DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 5,0 Ah Akku... 1 Werktage 305,64 € Versand kostenfrei Gesamt 305,64 € → zum Angebot
• Makita DHP482RTJ, Makita DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im... Kaufland Makita DHP482RTJ, Makita DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im... 1-4 Werktage 305,65 € Versand kostenfrei Gesamt 305,65 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 318,13 € Versand kostenfrei Gesamt 318,13 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
284 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP482RTJ, Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482RTJ ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 284,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 5,0 Ah Akku + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 305,64 € Versand kostenfrei Gesamt 305,64 € → zum Angebot
Makita DHP482RTJ, Makita DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x Kaufland DINOTECH Angebotsinfo 1-4 Werktage 305,65 € Versand kostenfrei Gesamt 305,65 € → zum Angebot
Makita - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, 2 x 5,0 Ah LXT Akkus, Ladegerät DHP482RTJ sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 315,46 € + 7,62 € Versand Gesamt 323,08 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 318,13 € Versand kostenfrei Gesamt 318,13 € → zum Angebot
Makita DHP482RTJ, Makita DHP 482 (Schlagbohrschrauber) (DHP482RTJ) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 318,26 € Versand kostenfrei Gesamt 318,26 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 5,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 334,10 € Versand kostenfrei Gesamt 334,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP482RMJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP482RMJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Gürtelclip, Schnellladegerät
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
62 Nm
1.900 U/min
13 mm
600 U/min
36 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
19,8 x 7,9 x 24,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram