Makita DHP482F1 Akku-Schlagbohrschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber
Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe - Rechts-/Linkslauf
Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
133,31 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DHP 482 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne 1-4 Werktage 133,31 € Versand kostenfrei Gesamt 133,31 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,75 € Versand kostenfrei Gesamt 138,75 € → zum Angebot
-
Makita DHP 482 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne
2-3 Werktage
145,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,71 €
→ zum Angebot
-
Makita DHP482F1, Makita DHP 482 (Schlagbohrschrauber) (DHP482F1) Blau/Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DHP482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Makita DHP482F1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DHP482F1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Makita Akkuschrauber
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagbohrschrauber
Farbe
blau
Lieferumfang
Akku
Serie
Makita DHP
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Features
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Sicherheitseinrichtung
Motorbremse
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
Bohrfutterspannweite
1,5 - 13 mm
Drehmomentstufen
21 + 1
Getriebe
2-Gang
max. Drehmoment hart
62 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
1.900 U/min
Bohrdurchmesser in Stahl
13 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
600 U/min
max. Drehmoment weich
36 Nm
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang
1.900 U/min
Energiemerkmale
Akkukapazität
3 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 1 Akku
Akkumanagement
austauschbar
Maße & Gewicht
Gewicht
1,2 kg
Abmessungen
19,8 x 7,9 x 24,9 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Akkuschrauber 100 - 150 Euro erklärt für Einsteiger
Beliebte Akku-Schlagbohrschrauber im Jahr 2026
Was steckt hinter Akkuschrauber mit Schnellspann-Bohrfutter? Jetzt lesen
Was zeichnet Akkuschrauber mit Rechts-/ Linkslauf aus?
Akkuschrauber mit 2-Gang-Getriebe – unsere Top-Empfehlung
18V Akkuschrauber im Test
Alles rund um Akkuschrauber mit Drehmomentvorwahl
Darum lohnt sich Akkuschrauber mit Softgriff
Beliebte Themen