Panasonic EY6220NQ (1 x 2,8 Ah NiMH) Akku-Stabschrauber

Produkttyp: Akku-Stabschrauber - Akku-Winkelschrauber Features: Rechts-/ Linkslauf - Spindelarretierung Akkutechnologie: NiMH
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
105,03 €
Ø 109 €
99,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
105,03 €
Ø 109 €
99,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,36 €
ab 105,03 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic EY6220NQ, Panasonic EY 6220 NQ EY6220NQ Akku-Knickschrauber 2.4 V 2.8... Voelkner Panasonic EY6220NQ, Panasonic EY 6220 NQ EY6220NQ Akku-Knickschrauber 2.4 V 2.8... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 105,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• Panasonic - Akku-knickschrauber 6220nq 2,4 Volt / 2,8 Ah (iec) Ni-mh ManoMano Panasonic - Akku-knickschrauber 6220nq 2,4 Volt / 2,8 Ah (iec) Ni-mh 1 bis 3 Werktage 114,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,57 € → zum Angebot
• Panasonic Akku-Knickschrauber EY6220NQ schwarz 2,4 V Amazon Marketplace Panasonic Akku-Knickschrauber EY6220NQ schwarz 2,4 V 145,80 € + 7,95 € Versand Gesamt 153,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.03 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic EY6220NQ, Panasonic EY 6220 NQ EY6220NQ Akku-Knickschrauber 2.4 V 2.8 Ah ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 105,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Panasonic - Akku-knickschrauber 6220nq 2,4 Volt / 2,8 Ah (iec) Ni-mh ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 114,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,57 € → zum Angebot
Panasonic EY 6220 NQ EY6220NQ Akku-Knickschrauber 2.4 V 2.8 Ah NiMH inkl. Akku, mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Panasonic EY 6220 NQ EY6220NQ Akku-Knickschrauber 2.4 V 2.8 Ah NiMH inkl. Akku, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Panasonic Akku-Knickschrauber EY6220NQ schwarz 2,4 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 145,80 € + 7,95 € Versand Gesamt 153,75 € → zum Angebot
Panasonic EY6220NQ, Panasonic Akku-Knickschrauber 2,4 V, mit Ladegerät und Akku Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 153,83 € Versand kostenfrei Gesamt 153,83 € → zum Angebot
Panasonic EY 6220 NQ - Nickel-Metal Hydride (NiMH) - 2.4 V - 0.75 Stunde - 34 mm - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 166,72 € Versand kostenfrei Gesamt 166,72 € → zum Angebot
Panasonic EY6220NQ, Panasonic EY 6220 NQ Akku-Knickschrauber (Schrauber) (EY6220NQ) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 180,06 € Versand kostenfrei Gesamt 180,06 € → zum Angebot
Panasonic Akku-Knickschrauber EY 6220 NQ inkl. Akku u. Zubehör Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 30 Werktage 236,36 € Versand kostenfrei Gesamt 236,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Panasonic EY6220NQ (1 x 2,8 Ah NiMH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Panasonic EY6220NQ (1 x 2,8 Ah NiMH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Stabschrauber, Akku-Winkelschrauber
schwarz
Ladegerät
Panasonic EY-62xx
Gewerbe/Industrie/Profis
Panasonic
Ausstattung
Rechts-/ Linkslauf, Spindelarretierung
Eigenschaften
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
2-Gang
2,9 Nm
400 U/min
6.5 mm
200 U/min
3 Nm
400 U/min
Energiemerkmale
2,8 Ah
45 min
3,6 V
NiMH
mit 1 Akku
nicht austauschbar
Maße & Gewicht
0,43 kg
3.6 cm
12.7 cm
23.8 cm
0.4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram