Fein ASCD 12-100 W4 Select 12 V (71150364000) Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber - Akku-Schlagschrauber - Akkuschrauber Akkutechnologie: Li-Ion Getriebe: 1-Gang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 71150364000, Fein Akku Schlagschrauber ASCD 12-100 W4 Select Solo 12V im... Kirchner Fein 71150364000, Fein Akku Schlagschrauber ASCD 12-100 W4 Select Solo 12V im... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 79,00 € + 4,71 € Versand Gesamt 83,71 € → zum Angebot
• Fein Akku Schlagschrauber ASCD 12-100 W4 Select Solo 12V im Koffer 71150364000 kirchner24.de Fein Akku Schlagschrauber ASCD 12-100 W4 Select Solo 12V im Koffer 71150364000 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 79,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Akku-Bohrschrauber ASCD 12-100 W4C | Kompakter Akku-Schrauber mit starken 100 Nm Amazon Marketplace Akku-Bohrschrauber ASCD 12-100 W4C | Kompakter Akku-Schrauber mit starken 100 Nm Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Fein Akku Schlagschrauber ASCD 12-100 W4 Select Solo 12V im Koffer 71150364000 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 79,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Fein 71150364000, Fein Akku Schlagschrauber ASCD 12-100 W4 Select Solo 12V im Koffer Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 79,00 € + 4,71 € Versand Gesamt 83,71 € → zum Angebot
FEIN ASCD 12-100 W4C, Schlagschrauber, Schwarz, Orange, 1/4", 2700 RPM, 100 Nm, Akku Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,39 € Versand kostenfrei Gesamt 95,39 € → zum Angebot
Akku-Bohrschrauber ASCD 12-100 W4C | Kompakter Akku-Schrauber mit starken 100 Nm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.

Fein ASCD 12-100 W4 Select 12 V (71150364000) Test

3/5
★★★☆☆ guter Schlagschrauber jedoch schnell defekt gegangen
Nathalie F Oktober 2019

Lieber Verkäufer, ich war sehr zufrieden mit dem handlichen Fein Akkuschlagschrauber, bis er letzte Woche nach einem Jahr kaputt ging. Trotz einer möglichen Garantie von mindestens 2 Jahren erfüllte er alle Arbeiten akkurat.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber, Akku-Schlagschrauber, Akkuschrauber
orange
Bithalter, Gürtelclip
Fein ASCD
Profis
Fein
Eigenschaften
1/2 Zoll Innensechskant, M12
Technische Daten
1-Gang
2.700 U/min
3.450 Schläge/min
158 Nm
Energiemerkmale
12 V
Li-Ion
ohne Akku
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram