Makita BHR202 18V (1 x 3,0 Ah) Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer - Akku-Kombihammer Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
223,28 €
Ø 233 €
223,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,06 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
223,28 €
Ø 233 €
223,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,06 €
ab 223,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in Koffer und 1x Makita... Toolbrothers Outlet Makita BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in Koffer und 1x Makita... 1 Werktage 223,28 € Versand kostenfrei Gesamt 223,28 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,29 € Versand kostenfrei Gesamt 242,29 € → zum Angebot
• Makita Akku-Combo Set 18V DSS501 DGA511 DJR183 Voelkner marketplace Makita Akku-Combo Set 18V DSS501 DGA511 DJR183 2-3 Werktage 254,45 € Versand kostenfrei Gesamt 254,45 € → zum Angebot
• Makita BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in Koffer und 1x Makita... Amazon Marketplace Makita BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in Koffer und 1x Makita... 282,06 € Versand kostenfrei Gesamt 282,06 € → zum Angebot
Varianten: Makita BHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.28 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Makita BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in Koffer und 1x Makita BL1830 B ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 223,28 € Versand kostenfrei Gesamt 223,28 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in Koffer und Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,29 € Versand kostenfrei Gesamt 242,29 € → zum Angebot
Makita Akku-Combo Set 18V DSS501 DGA511 DJR183 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 254,45 € Versand kostenfrei Gesamt 254,45 € → zum Angebot
Makita BHR 202 Akku Kombihammer 18V 2,0J SDS Plus in Koffer und 1x Makita BL1830 B Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 282,06 € Versand kostenfrei Gesamt 282,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita BHR202 18V (1 x 3,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita BHR202 18V (1 x 3,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer
blau
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
1.100 U/min
13 mm
26 mm
4.000 Schläge/min
1,9 Joule
20 mm
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
18 V
Li-ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,2 kg
35,8 x 8,4 x 25,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram