Lillet Berry 3x0,2l 10.3% Mixgetränk
-
Günstigster Preis
Lillet Berry, vorgemischter Drink aus Lillet Blanc, Erdbeer- & Himbeer-Aromen, Auf Lager 8,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
-
Lillet Berry 3er-Set
1 - 2 Tage
8,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
Lillet Berry Ready to Drink 3x0,2l
in stock
9,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,39 €
→ zum Angebot
-
Lillet Berry 10,3% vol. 3x0,2 l
Lieferung in 2-3 Tage
9,99 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 16,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lillet Berry 3x0,2l 10.3% Test
Habe alle 3 Sorten probiert, aber Rouge war bisher mein Favorit. Leider noch nicht im örtlichen Geschäft gesehen. Perfekt für Lillet Wild Berry Cocktails!.
Schneller Versand und sichere Verpackung. Ein einfacher Klassiker zum günstigen Preis auf Amazon. Ideal für Wildberry Lillet und andere Rezepte.
Besuche die Herstellerseite für mehr Inspiration. Große Freude am Produkt!.
Ich habe das Produkt für meine Lieblingscocktails bestellt. Leider musste ich es persönlich abholen, da ich nicht zu Hause war, als es geliefert wurde. Es wäre einfacher gewesen, es im Laden zu kaufen. Perfekt für Wild Berry Lillet Cocktails.
Schnelle Lieferung, gut verpackte Flaschen und ein großartiger Preis im Vergleich zum Einzelhandel. Mit Wild Berry, Himbeeren, Blaubeeren und Eiswürfeln wird der Genuss komplett. Ein echtes Geschmackserlebnis!.
Der Lillet ist ideal für Beeren-Cocktails und preisgünstiger als im Supermarkt. Die Lieferung nach Hause ist praktisch. Ich bestelle ihn nur noch hier.
Lillet Blanc hat mich mit seinem fruchtig-frischen Geschmack und eleganter Erscheinung beeindruckt. Der Weinaperitif besticht durch die ausgewogene Kombination von feinherben Weintrauben und erlesenen Fruchtessenzen, die eine angenehme Süße mit dezenten Bitternoten verbindet. Die goldgelbe Farbe strahlt Luxus aus, die Flasche ist ansprechend gestaltet und das Etikett entführt gedanklich nach Frankreich. Ob pur oder als Basis für Cocktails, Lillet Blanc bietet einen raffinierten Genuss.
Die sorgfältige Herstellung aus natürlichen Zutaten garantiert eine hohe Qualität. Ein Aperitif, der die Sinne verführt und den unverwechselbaren Geschmack Frankreichs in sich trägt – eine Empfehlung für Weinliebhaber und Genießer auf der Suche nach Eleganz und Genuss. Santé!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen