Poli Bassano del Grappa 0,5l 40%

Alkoholgehalt: 40 % vol Herkunftsland: Italien Inhalt: 0,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,70 €
ab 18,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Poli Bassano del Grappa Classica 40% Vol. 0,5l delicando Poli Bassano del Grappa Classica 40% Vol. 0,5l 2-4 Werktage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
  • Jacopo Poli Bassano del Grappa 0,5l 40%, Grundpreis: € 45,80 / l Spirituosen-Superbillig Jacopo Poli Bassano del Grappa 0,5l 40%, Grundpreis: € 45,80 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 22,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
  • Jacopo Poli Bassano del Grappa 0,5l 40% Amazon Marketplace Jacopo Poli Bassano del Grappa 0,5l 40% Auf Lager 22,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Poli Bassano del Grappa Classica 40% Vol. 0,5l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,90 € 37,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Jacopo Poli Bassano del Grappa 0,5l 40%, Grundpreis: € 45,80 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 22,90 € 45.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Poli Grappa Bassano Classica myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 22,90 € 45,80 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Jacopo Poli Bassano del Grappa 0,5l 40% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Jacopo Poli Bassano del Grappa Classica 40° Poli 0,5l, Grundpreis: € 40,25 / l Apropos Wein Aproposwein Angebotsinfo verfügbar, Lieferzeit: 2-7 Werktage 143,70 € 287.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 148,65 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:37 Uhr.

Poli Bassano del Grappa 0,5l 40% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poli Bassano del Grappa 0,5l 40%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 % vol
Italien
0,5 Liter
Poli Distillerie - Via Marconi 46 - Schiavon VI - Italien
Grappa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram