Gorbatschow & Lemon 0,33l Mixgetränk

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mixgetränk Alkoholgehalt: 10 % vol Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Inhalt
0,33 Liter3,96 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 2,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gorbatschow & Lemon Dose 10% 0,33 Liter Klauss Getränkeshop Gorbatschow & Lemon Dose 10% 0,33 Liter 2 - 4 Werktage 2,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• Gorbatschow Lemon Mixed 10 % vol. 0,33 l Schneekloth Weindepot Gorbatschow Lemon Mixed 10 % vol. 0,33 l Lieferung in 2-3 Tage 2,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Wodka Gorbatschow & Lemon myTime Wodka Gorbatschow & Lemon 3,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Wodka Gorbatschow Lemon (12 x 0,33 l) 10 Prozent vol. - Erfrischender... Amazon Wodka Gorbatschow Lemon (12 x 0,33 l) 10 Prozent vol. - Erfrischender... Auf Lager 29,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Varianten: Gorbatschow & Lemon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.65 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Gorbatschow & Lemon Dose 10% 0,33 Liter ✓ Bester Preis Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 2,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Gorbatschow Lemon Mixed 10 % vol. 0,33 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 2,89 € 8,76 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Wodka Gorbatschow & Lemon myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Gorbatschow Mixed Lemon Dose 10% Vol. 12x0,33l, Grundpreis: € 7,40 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,29 € 7.3965 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Wodka Gorbatschow Lemon (12 x 0,33 l) 10 Prozent vol. - Erfrischender Wodka-Longdrink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,49 € 9.06 / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Wodka Gorbatschow Lemon (12 x 0,33 l) 10 Prozent vol. - Erfrischender Wodka-Longdrink Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,49 € 9.06 / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Gorbatschow & Lemon 0,33l Test

5/5
★★★★★ – Fruchtig, erfrischend und sofort trinkfertig!
Alexander S Dezember 2025

Der Wodka Gorbatschow Maracuja ist ein fruchtiger, fertig gemixter Longdrink, der intensiven Maracujageschmack mit dem klassischen Gorbatschow-Wodka verbindet. Er schmeckt frisch, angenehm süß-fruchtig und nicht überwältigend – ideal für entspannte Abende, Partys oder als Erfrischung auf Eis. Die handlichen 0,33-l-Dosen im praktischen 12er-Pack sind perfekt portioniert, leicht zu transportieren und praktisch für unterwegs, Picknick oder Grillabend. Fazit: Ein leckerer, praktischer und empfehlenswerter Maracuja-Longdrink, wenn man einen sofort trinkbaren, fruchtigen Wodka-Cocktail sucht.

5/5
★★★★★ Schmeckt gut :D
Max s Juni 2021

Gorbatschow war mir bisher nicht sympathisch, aber die trinkfertigen Dosen von der Firma haben mich überzeugt. Sie schmecken eiskalt wirklich gut, besonders im Sommer als erfrischendes Getränk mit Chinin.

5/5
★★★★★ Festival Gadget Nr.1
Den Juli 2023

Letztes Jahr am Soutside nach kurzer Zeit leer gewesen. Diesmal 2 Paletten für das SeaYou-Festival gekauft. Eine 10 von 10!Lasst es euch schmecken meine Freunde!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ leckerer Cocktail
Nicole M Juni 2023

lecker und frisch, kaufe ich auf jeden Fall wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Mixgetränk
Allgemeine Informationen
10 % vol
Deutschland
0,33 Liter
Eigenschaften
Zitrone
Alkoholhaltiges Mischgetränk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram