Andrea Da Ponte Uve Bianche 0,7l 38% Grappa

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 38 % vol Geschmacksrichtungen: aromatisch - weich Herkunftsland: Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Andrea da Ponte Uve Bianche 0,7l 38%, Grundpreis: € 42,71 / l Spirituosen-Superbillig Andrea da Ponte Uve Bianche 0,7l 38%, Grundpreis: € 42,71 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Andrea da Ponte Grappa Andrea da Ponte Uve Bianche Grappa - 0,7L 38% vol,... CONALCO Andrea da Ponte Grappa Andrea da Ponte Uve Bianche Grappa - 0,7L 38% vol,... Lieferzeit 1-3 Tage 30,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• Andrea Da Ponte Uve Bianche di Malvasia e Chardonnay myspirits Andrea Da Ponte Uve Bianche di Malvasia e Chardonnay 1 - 2 Tage 32,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Andrea Da Ponte Uve Bianche Di Malvasia E Chardonnay mit Geschenkverpackung (1... Amazon Marketplace Andrea Da Ponte Uve Bianche Di Malvasia E Chardonnay mit Geschenkverpackung (1... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Andrea Da Ponte Uve Bianche 38%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Andrea da Ponte Uve Bianche 0,7l 38%, Grundpreis: € 42,71 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 29,90 € 42.7143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Andrea da Ponte Grappa Andrea da Ponte Uve Bianche Grappa - 0,7L 38% vol, Grundpreis: CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 30,59 € 43.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Andrea Da Ponte Uve Bianche di Malvasia e Chardonnay myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,90 € 47,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Andrea Da Ponte Uve Bianche di Malvasia e Chardonnay 38% Vol. 0,7l in Geschenkbox delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € 49,86 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Andrea Da Ponte Uve Bianche Di Malvasia E Chardonnay mit Geschenkverpackung (1 x 0,7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Andrea Da Ponte Uve Bianche 0,7l 38% Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jeannett Februar 2025

Alles andere als das ist Spülwasser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ köstlich
HF Oktober 2024

schmeckt vorzüglich und ist mild;der beste Grappa, den ich kenne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Anke März 2019

es war leider nur noch 1 Flasche im Angebot bei Ihnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grappa der Sonderklasse
Franz August 2016

1a SPITZE, habe den Grappa in Bad Driburg, in einem top Steakhaus kennengelernt. Einzigartig im Geschmack, für mich der Grappa Nr. 1. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
38 % vol
aromatisch, weich
Italien
0,7 Liter
Grappa, Tresterbrand
als Digestif, pur
Chardonnay, Malvasia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram