Sibona Grappa di Nebbiolo 40% 0,5l

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 42 % vol Herkunftsland: Italien Inhalt: 0,5 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,90 €
Ø 18 €
16,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,90 €
Ø 18 €
16,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 17,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sibona Grappa di Nebbiolo 0,5 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 35,80 / l Spirituosen-Superbillig Sibona Grappa di Nebbiolo 0,5 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 35,80 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
  • Sibona Grappa di Nebbiolo myspirits Sibona Grappa di Nebbiolo 1 - 2 Tage 18,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
  • Sibona Grappa di Nebbiolo 40% vol. (1 x 0,5l) – Sortenreiner, kräftiger... Amazon Sibona Grappa di Nebbiolo 40% vol. (1 x 0,5l) – Sortenreiner, kräftiger... Nur noch 3 auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Sibona Grappa di Nebbiolo 0,5 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 35,80 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € 35.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Sibona Grappa di Nebbiolo myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 18,90 € 37,80 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Sibona Grappa Nebbiolo 40% vol. 0,50l, Grundpreis: € 39,80 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 19,90 € 39.8 € / l + 5,50 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Sibona La Grappa Di Nebbiolo 0,50 L/ 40.0% vol, Grundpreis: € 39,90 / l whiskyworld whiskyworld.de Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 19,95 € 39.9 € / l + 5,35 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
Sibona Grappa di Nebbiolo, Grundpreis: € 43,90 / l Club of Wine club-of-wine.de Angebotsinfo Lieferfrist 3-5 Werktage 21,95 € 43.9 € / l + 2,89 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Sibona Grappa di Nebbiolo 40% vol. (1 x 0,5l) – Sortenreiner, kräftiger Grappa aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Sibona Grappa di Nebbiolo 40% vol. (1 x 0,5l) – Sortenreiner, kräftiger Grappa aus Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:11 Uhr.

Sibona Grappa di Nebbiolo 40% 0,5l Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert.
Charles August 2025

Guter Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
42 % vol
Italien
0,5 Liter
Distillerria Sibona, I-12040 Piobesi d'Alba (CN), Via Castellero 5
Grappa
Piemont

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram