Jacopo Poli Sassicaia 0,7l Sonstige Spirituosen

Alkoholgehalt: 40 % vol Aromen: Holz - Kaffee - Kakao - Lakritze Fassart: Eichenholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
77,90 €
Ø 82 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
77,90 €
Ø 82 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,90 €
ab 77,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Poli Grappa Barili di Sassicaia 40% vol. 0,50l, Grundpreis: € 155,80 / l Weisshaus Shop Poli Grappa Barili di Sassicaia 40% vol. 0,50l, Grundpreis: € 155,80 / l lagernd, 24-48h Lieferzeit 77,90 € + 4,34 € Versand Gesamt 82,24 € → zum Angebot
  • Grappa di Bolgheri Sassicaia Poli 2019 40% Vol. 0,5l in Tinbox delicando Grappa di Bolgheri Sassicaia Poli 2019 40% Vol. 0,5l in Tinbox 2-4 Werktage 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
  • Poli Grappa Barili di Sassicaia myspirits Poli Grappa Barili di Sassicaia 1 - 2 Tage 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Poli Grappa Barili di Sassicaia 40% vol. 0,50l, Grundpreis: € 155,80 / l ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 77,90 € 155.8 € / l + 4,34 € Versand Gesamt 82,24 € → zum Angebot
Grappa di Bolgheri Sassicaia Poli 2019 40% Vol. 0,5l in Tinbox delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € 159,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Poli Grappa Barili di Sassicaia myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 84,90 € 169,80 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Barili di Sassicaia Grappa Jacopo Poli 0,5l, Grundpreis: € 151,09 / l Apropos Wein Aproposwein Angebotsinfo verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Werktage 89,90 € 179.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Jacopo Poli Grappa di Sassicaia 0,5l 40%, Grundpreis: € 189,80 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 94,90 € 189.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Jacopo Poli Barili di Grappa di Bolgheri Sassicaia Grappa di Uve Cabernet Sauvignon & Vinotasia Wein Vinotasia Weinshop Angebotsinfo verfügbar 112,90 € 225.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:25 Uhr.

Jacopo Poli Sassicaia 0,7l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacopo Poli Sassicaia 0,7l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 % vol
Holz, Kaffee, Kakao, Lakritze, Vanille
Eichenholz
komplex
Italien
im Kupferkessel
0,7 Liter
Grappa, Tresterbrand
als Digestif, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram