Lustau Manzanilla Papirusa Sherry 0,75l 15%

Alkoholgehalt: 15 % vol Herkunftsland: Spanien Inhalt: 0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,44 €
ab 13,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lustau PAPIRUSA Manzanilla 15% Vol. 0,75l delicando Lustau PAPIRUSA Manzanilla 15% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Emilio Lustau 638002, Emilio Lustau Manzanilla Papirusa 0.75L Sherry,... Bremer Weinkolleg Emilio Lustau 638002, Emilio Lustau Manzanilla Papirusa 0.75L Sherry,... 1 - 3 Tage 14,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Lustau Manzanilla Sherry Papirusa 0,75 Liter 15% Vol. Amazon Marketplace Lustau Manzanilla Sherry Papirusa 0,75 Liter 15% Vol. Auf Lager 16,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Lustau PAPIRUSA Manzanilla 15% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,90 € 18,53 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Emilio Lustau 638002, Emilio Lustau Manzanilla Papirusa 0.75L Sherry, Grundpreis: Bremer Weinkolleg Bremer Weinkolleg Angebotsinfo 1 - 3 Tage 14,90 € 19.8667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Lustau Sherry Manzanilla Papirusa 15% 0,75 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Lustau Manzanilla Papirusa Solera Familiar Inhalt: 0.8L Rum Depot Rum Depot Angebotsinfo 1-3 Tage 15,10 € 20.1333 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Emilio Lustau Lustau Manzanilla Sherry Papirusa 0,75 Liter 15 % Vol., Grundpreis: Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 15,20 € 20.2667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Manzanilla Sherry Papirusa Emilio Lustau CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 3 Werktage 16,79 € 22,39 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Lustau Manzanilla Sherry Papirusa 0,75 Liter 15% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Lustau "Papirusa" Manzanilla 0.75L 15.5% Vol. Trocken aus Spanien, Grundpreis: € Wein & Vinos Wein & Vinos Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 16,95 € 22.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Lustau Sherry Manzanilla Papirusa, Inhalt: 0,75l Alkoholgehalt: 15,00%, Grundpreis: Weinzentrum München Weinzentrum München Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 18,95 € 25.2667 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Manzanilla Papirusa D.O. Emilio Lustau 0,75l, Grundpreis: € 14,27 / l Apropos Wein Aproposwein Angebotsinfo verfügbar, Lieferzeit: 2-7 Werktage 76,44 € 101.92 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 81,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Lustau Manzanilla Papirusa Sherry 0,75l 15% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lustau Manzanilla Papirusa Sherry 0,75l 15%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 % vol
Spanien
0,75 Liter
Sherry
Trauben
pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram