Lillet Berry 0,2l 10.3% Sonstige Spirituosen

Alkoholgehalt: 10,3 % vol Aromen: Erdbeere - Himbeere - Honig - Orange Auszeichnung: 2009 San Francisco World Spirits Competition - Silver Medal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,85 €
Ø 3 €
2,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Inhalt
0,2 Liter0,6 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,85 €
Ø 3 €
2,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 2,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lillet Berry Ready to drink 10,3% 0,2 Liter Klauss Getränkeshop Lillet Berry Ready to drink 10,3% 0,2 Liter 2 - 4 Werktage 2,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
• Lillet Berry 10,3 % 0,2 l Schneekloth Weindepot Lillet Berry 10,3 % 0,2 l Lieferung in 2-3 Tage 3,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• Lillet Berry 6 x 0,2 Liter Ready to Drink, Aperitivo Amazon Marketplace Lillet Berry 6 x 0,2 Liter Ready to Drink, Aperitivo 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: Lillet Berry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.85 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lillet Berry Ready to drink 10,3% 0,2 Liter ✓ Bester Preis Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 2,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Lillet Berry 10,3 % 0,2 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 3,99 € 19,95 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Lillet Berry 6 x 0,2 Liter Ready to Drink, Aperitivo Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Lillet Berry 0,2l 10.3% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lillet Berry 0,2l 10.3%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,3 % vol
Erdbeere, Himbeere, Honig, Orange, Vanille, Zitrusfrüchte, frisch, fruchtig
2009 San Francisco World Spirits Competition - Silver Medal
gelb
Eichenholz
Erdbeere, Himbeere, floral, fruchtig, vollmundig
Frankreich
0,2 Liter
Mixgetränk
Aperitif
Bordeaux
1 Stk.
als Aperitif, für Cocktails, für Longdrinks, gekühlt, pur
Alkoholhaltiges Mischgetränk, Wein-Aperitif
Glasflasche
Sémillon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram