Carpano Bianco 0,75l 14,9% Wermut

Alkoholgehalt: 14,9 % vol Aromen: Kakao - Mandel - Zitrusfrüchte - tropische Früchte Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,90 €
Ø 14 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,81 €
Inhalt
0,75l 14,9%1l 14,9%
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,90 €
Ø 14 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,81 €
ab 14,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carpano Bianco Vermouth myspirits Carpano Bianco Vermouth 1 - 2 Tage 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Carpano Bianco Vermouth 14,9% Vol. 0,75l delicando Carpano Bianco Vermouth 14,9% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Carpano Bianco Vermouth 14,9% Vol. 0,75l Amazon Marketplace Carpano Bianco Vermouth 14,9% Vol. 0,75l 19,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
Varianten: Carpano Bianco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Carpano Bianco Vermouth ✓ Bester Preis myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 14,90 € 19,87 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Carpano Bianco Vermouth 14,9% Vol. 0,75l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,90 € 21,20 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Carpano Bianco Vermouth 14,9% Vol. 0,75l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Carpano Bianco 0,75l 14,9% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carpano Bianco 0,75l 14,9%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14,9 % vol
Kakao, Mandel, Zitrusfrüchte, tropische Früchte
gelb
Italien
0,75 Liter
Wermut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram