Lian Li Uni Fan SL-INF Wireless Reverse 120mm weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 122,1 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,85 €
Ø 87 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,92 €
Stückzahl
Reverse 120mm schwarz 1-PackReverse 120mm schwarz 3-PackReverse 120mm weiss 1-PackReverse 120mm weiss 3-Packschwarz 1-Packschwarz 3-Packweiss 1-Packweiss 3-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,85 €
Ø 87 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,92 €
ab 89,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12RSLIN1W3W, 120x122.1x25mm Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Lüfter,... Mindfactory Lian Li 12RSLIN1W3W, 120x122.1x25mm Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Lüfter,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 89,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,75 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Reverse Blade Lüfter 120mm Weiß | 3er Pack Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Reverse Blade Lüfter 120mm Weiß | 3er Pack Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 3er-Pack, mit Controller, Caseking.de Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 3er-Pack, mit Controller, 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• Lian Li 12RSLIN1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL-INF Wireless Reverse Blade (120... Galaxus Lian Li 12RSLIN1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL-INF Wireless Reverse Blade (120... Auf Lager, 1 Werktag 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li Uni Fan SL-INF Wireless 120mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.85 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12RSLIN1W3W, 120x122.1x25mm Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Lüfter, ARGB, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 89,85 € 29.95 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 98,75 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Reverse Blade Lüfter 120mm Weiß | 3er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 3er-Pack, mit Controller, Caseking.de Angebotsinfo 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Lian Li 12RSLIN1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL-INF Wireless Reverse Blade (120 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 92,60 € 30.8667 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Lian Li G99.12RSLIN1W3W.00, Lian Li UNI FAN SL INF Wireless Reverse 3 pack White - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 94,32 € 31.44 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 100,31 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL-INF Wireless Lüfter ARGB PWM - 3er-Pack mit Controller Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 95,28 € Versand kostenfrei Gesamt 95,28 € → zum Angebot
Lian Li PC-Luefter UNI FAN SL120 RGB 3er-Pack weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 95,49 € Versand kostenfrei Gesamt 95,49 € → zum Angebot
Lian Li 12RSLIN1W3W, Lian Li UNI FAN SL-INF120 ARGB Wireless Reverse Blade White nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 104,90 € 34.9667 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
LIAN 12RSLIN1W3W - UNI FAN SL-INF Kabellos, Reverse, 3x 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 104,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL-INF120 ARGB Wireless Reverse Blade White 3er-Pack Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 104,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
LIAN LI Uni Fan SL-Infinity SL-INF120 ARGB Wireless Reverse Blade, weiß, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 105,80 € Versand kostenfrei Gesamt 105,80 € → zum Angebot
LIAN LI 12RSLIN1W3W, Lian Li UNI FAN SL-INF PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 120 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 109,99 € 36.6633 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lian Li Uni Fan SL-INF Wireless Reverse 120mm weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Preis hoch, aber es gibt nichts vergleichbares...einfach nur perfekt
Carolin S April 2026

Preis hin oder her. ich hab soviel ausprobiert um Geld zu sparen nur um dann doch bei lain li zu landen. spart Geld und holt Sie einfach gleich. es gibt nix besseres auf dem Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Lüfter-Set – leise, stark und einfach genial!
Konstantinos M Februar 2026

Die Lian Li UNI FAN SL-INF Lüfter im 3er-Pack sind wirklich jeden Cent wert! Ich habe sie als Gehäuselüfter in meinem PC installiert und bin absolut begeistert. Sie laufen extrem leise, selbst unter Last merkt man sie kaum, und gleichzeitig liefern sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lüfter 💪🏻 sind ihr Geld wert 😁
Thomas P Januar 2026

Top qualität und sehn echt hübsch aus 😍🤤Sind auch nicht zu laut oder sonst was machen wirklich einen guten soliden und hochwertigen eindruck die Montage ist einfach 😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Der i Dezember 2025

Ultra genial super keine und leistungsstarken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
120 x 122,1 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
2.200 U/min
ja
RGB
reverse
5,16 Watt
69,69 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Lian Li UNI FAN
2,2 mm/H2O
3 Stück
118,4 m³/h
32,2 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram