ARCTIC P14 Pro A-RGB weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 140 x 140 x 27 mm Anschlüsse: 3-pin RGB - 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,38 €
Ø 32 €
30,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,38 €
Ø 32 €
30,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,17 €
ab 30,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arctic ACFAN00321A, 140x140x27mm Arctic P14 Pro A-RGB 3er-Pack weiß Mindfactory Arctic ACFAN00321A, 140x140x27mm Arctic P14 Pro A-RGB 3er-Pack weiß Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 30,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
• ARCTIC ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB - Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter... 0815 Onlinehandel ARCTIC ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB - Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter... Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 30,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
• ARCTIC P14 Pro A-RGB, weiß, 140mm, 3er-Pack e-tec ARCTIC P14 Pro A-RGB, weiß, 140mm, 3er-Pack ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 33,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• Arctic Gehäuselüfter Otto Arctic Gehäuselüfter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,17 € Versand kostenfrei Gesamt 65,17 € → zum Angebot
Varianten: ARCTIC P14 Pro A-RGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.38 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Arctic ACFAN00321A, 140x140x27mm Arctic P14 Pro A-RGB 3er-Pack weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 30,38 € 10.1267 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
ARCTIC ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB - Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter - 140 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 30,39 € 10.13 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
ARCTIC P14 Pro A-RGB, weiß, 140mm, 3er-Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 33,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Arctic ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pack (140 mm, 3x) (ACFAN00321A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 33,66 € 11.22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
Arctic ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pack - Gehäuselüfter - 140mm - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,87 € 11.29 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
Arctic ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB - Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter - 140 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 34,38 € 11.46 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
ARCTIC 00478 - Arctic Gehäuselüfter P14 Pro A-RGB White, 3er Pack Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Arctic P14 Pro A-RGB - Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter - 140 mm - weiß (Packung Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Arctic ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB Fan 3-pack Hvid 140 mm Gehäuse-Lüfter future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 37,29 € 12.43 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Arctic ACFAN00321A, Arctic P14 Pro A-RGB - Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter - 140 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 37,90 € 12.6333 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Arctic P14 Pro A-RGB Fan 3-pack Hvid 140 mm Gehäuse-Lüfter Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Arctic ACFAN00321A, ARCTIC Freezer P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pack 140 mm A-RGB JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,08 € 13.36 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 46,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ARCTIC P14 Pro A-RGB weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Super
Ole Februar 2026

Super Preisleistungsverhältnis bei mir im Pc sind Sie nicht hörbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Februar 2026

Top, sorgt für reichlich Druck auf meinen 420er Radiator und ist angenehm leiste. Rattert etwas bei 700 Umdrehungen. Ab 800 aber wieder OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kühlung
Karsten R Januar 2026

Kühlen sehr gut , empfehle sie weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
140 x 140 x 27 mm
3-pin RGB, 4-pin PWM
weiß
140 mm
ja
2.500 U/min
ja
237 g
140 mm
RGB
regular
110 CFM
FDB-Lager
12 V
140mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Arctic P Pro
5,2 mm/H2O
3 Stück
27 mm
186,9 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram