Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 schwarz 1-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 124,5 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,48 €
Stückzahl
120 Reverse schwarz 1-Pack120 Reverse schwarz 3-Pack120 Reverse weiss 1-Pack120 Reverse weiss 3-Pack120 schwarz 1-Pack120 schwarz 3-Pack120 weiss 1-Pack120 weiss 3-PackLCD 120 Reverse schwarz 1-PackLCD 120 Reverse schwarz 3-PackLCD 120 Reverse weiss 1-PackLCD 120 Reverse weiss 3-PackLCD 120 schwarz 1-PackLCD 120 schwarz 3-PackLCD 120 weiss 1-packLCD 120 weiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,48 €
ab 34,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12SLLCD1W1B, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter,... Mindfactory Lian Li 12SLLCD1W1B, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 34,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120 mm, schwarz Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120 mm, schwarz Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120... Caseking.de Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120... Lagernd 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 ARGB | Gehäuselüfter nullprozentshop Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 ARGB | Gehäuselüfter lagernd, 24-h Service möglich 36,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN SL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.85 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12SLLCD1W1B, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 34,85 € 34.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120 mm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120 mm, Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 34,90 € 34.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 ARGB | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 36,90 € 36.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 ARGB | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 36,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
LIAN LI 12SLLCD1W1B, Lian Li Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 36,99 € 36.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - 120 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 37,00 € 37 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Lian Li 12SLLCD1W1B, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL Wireless (120 mm, 1x) (12SLLCD1W1B) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 37,99 € 37.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM - 120 mm schwarz (12SLLCD1W1B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
LIAN LI UNI FAN SL Wireless LCD, ARGB, PWM 120 mm Lüfter Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
LIAN LI 12SLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD - Gehäuselüfter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 41,00 € 41 € / Stück + 6,79 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
LIAN 12SLLCD1W1B - Lian Li Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 120 mm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 41,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 schwarz 1-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 schwarz 1-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 124,5 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
ja
1.900 U/min
ja
RGB
2,64 Watt
50,08 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
2,4 mm/H2O
1 Stück
85,09 m³/h
29,5 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram