Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 weiss 1-Pack PC Lüfter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124,5 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,80 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Stückzahl
120 Reverse schwarz 1-Pack120 Reverse schwarz 3-Pack120 Reverse weiss 1-Pack120 Reverse weiss 3-Pack120 schwarz 1-Pack120 schwarz 3-Pack120 weiss 1-Pack120 weiss 3-PackLCD 120 Reverse schwarz 1-PackLCD 120 Reverse schwarz 3-PackLCD 120 Reverse weiss 1-PackLCD 120 Reverse weiss 3-PackLCD 120 schwarz 1-PackLCD 120 schwarz 3-PackLCD 120 weiss 1-packLCD 120 weiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,80 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 23,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12SL1W1W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter -... Mindfactory Lian Li 12SL1W1W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
• Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB White | Gehäuselüfter Amazon Marketplace Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB White | Gehäuselüfter Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Lian Li 12SL1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - 120 mm, weiß Caseking.de Lian Li 12SL1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - 120 mm, weiß Lagernd 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• UNI FAN SL120 Wireless, Gehäuselüfter Alternate UNI FAN SL120 Wireless, Gehäuselüfter 1 23,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN SL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.8 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12SL1W1W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,80 € 23.8 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB White | Gehäuselüfter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - 120 mm, weiß Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 23,90 € 23.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
UNI FAN SL120 Wireless, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 23,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - 120 mm, weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 25,56 € 25.56 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W1W, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL Wireless (120 mm, 1x) (12SL1W1W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,63 € 26.63 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
LIAN LI 12SL1W1W, Lian Li Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - 120 mm, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 26,99 € 26.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 27,90 € 27.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
LIAN 12SL1W1W - Lian Li Wireless ARGB PWM Lüfter, 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 27,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 27,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - 120 mm weiß (12SL1W1W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,56 € Versand kostenfrei Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Lian Li G99.12SL1W1W.00, Lian Li UNI FAN SL Wireless White - Gehäuselüfter - 120mm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 30,95 € 30.95 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 weiss 1-Pack Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne+ gute Lüfter
Paul R September 2025

Top Verarbeitung und elegantes Design: Die Lian Li-Lüfter arbeiten sehr leise, wirken optisch hochwertig und lassen sich über die Lian Li-Software einfach und individuell einstellen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ bright and beautiful
Stani Mai 2025

Beautiful fans, extremely bright. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 124,5 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
2.000 U/min
ja
RGB
1,8 Watt
64,05 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
2,44 mm/H2O
1 Stück
108,82 m³/h
28,5 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram