Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 schwarz 3-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 124,5 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,94 €
Ø 72 €
69,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,64 €
Stückzahl
120 Reverse schwarz 1-Pack120 Reverse schwarz 3-Pack120 Reverse weiss 1-Pack120 Reverse weiss 3-Pack120 schwarz 1-Pack120 schwarz 3-Pack120 weiss 1-Pack120 weiss 3-PackLCD 120 Reverse schwarz 1-PackLCD 120 Reverse schwarz 3-PackLCD 120 Reverse weiss 1-PackLCD 120 Reverse weiss 3-PackLCD 120 schwarz 1-PackLCD 120 schwarz 3-PackLCD 120 weiss 1-packLCD 120 weiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,94 €
Ø 72 €
69,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,64 €
ab 69,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12SL1W3B, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, Mindfactory Lian Li 12SL1W3B, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 69,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
• Lian Li 12SL1W3B, Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack |... nullprozentshop Lian Li 12SL1W3B, Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack |... lagernd, 24-h Service möglich 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack | Gehäuselüfter Notebooksbilliger Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack | Gehäuselüfter sofort ab Lager 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack | Gehäuselüfter Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack | Gehäuselüfter Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN SL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.94 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12SL1W3B, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 69,94 € 23.3133 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W3B, Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 69,99 € 23.33 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB 3er-Pack | Gehäuselüfter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W3B, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 74,90 € 24.9667 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
UNI FAN SL120 Wireless, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter 3er-Pack inkl. Controller - 120 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,97 € Versand kostenfrei Gesamt 75,97 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W3B, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL Wireless (120 mm, 3x) (12SL1W3B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 75,98 € 25.3267 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,98 € → zum Angebot
LIAN LI 12SL1W3B, Lian Li Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 77,99 € 25.9967 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Lian Li 12SL1W3B, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 85,49 € 28.4967 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
LIAN 12SL1W3B - Lian Li Wireless ARGB PWM Lüfter, inkl. Cont. 120 mm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Lian Li G99.12SL1W3B.00, Lian Li UNI FAN SL Wireless 3-pack Black - Gehäuselüfter - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 93,64 € 31.2133 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 schwarz 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 schwarz 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 124,5 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
ja
2.000 U/min
ja
RGB
1,8 Watt
64,05 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
2,44 mm/H2O
3 Stück
108,82 m³/h
28,5 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram