Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Reverse weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124,5 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,94 €
Ø 73 €
69,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Stückzahl
120 Reverse schwarz 1-Pack120 Reverse schwarz 3-Pack120 Reverse weiss 1-Pack120 Reverse weiss 3-Pack120 schwarz 1-Pack120 schwarz 3-Pack120 weiss 1-Pack120 weiss 3-PackLCD 120 Reverse schwarz 1-PackLCD 120 Reverse schwarz 3-PackLCD 120 Reverse weiss 1-PackLCD 120 Reverse weiss 3-PackLCD 120 schwarz 1-PackLCD 120 schwarz 3-PackLCD 120 weiss 1-packLCD 120 weiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,94 €
Ø 73 €
69,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 69,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12RSL1W3W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, Mindfactory Lian Li 12RSL1W3W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 69,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
• Lian Li 12RSL1W3W, Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White... nullprozentshop Lian Li 12RSL1W3W, Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White... lagernd, 24-h Service möglich 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White 3er-Pack |... Notebooksbilliger Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White 3er-Pack |... sofort ab Lager 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless PC Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Reverse Blade... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN SL Wireless PC Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Reverse Blade... Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN SL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.94 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12RSL1W3W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 69,94 € 23.3133 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Lian Li 12RSL1W3W, Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White 3er-Pack nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 69,99 € 23.33 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White 3er-Pack | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless PC Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Reverse Blade Gaming PC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Lian Li 12RSL1W3W, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 74,90 € 24.9667 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Lian Li 12RSL1W3W, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter 3er-Pack inkl. Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 75,97 € 25.3233 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,97 € → zum Angebot
Lian Li 12RSL1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL Wireless Reverse Blade (120 mm, 3x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 75,98 € 25.3267 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,98 € → zum Angebot
LIAN LI 12RSL1W3W, Lian Li Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 77,99 € 25.9967 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Lian Li G99.12RSL1W3W.00, Lian Li UNI FAN SL Wireless Reverse 3-pack White - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 83,08 € 27.6933 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 86,07 € → zum Angebot
Lian Li 12RSL1W3W, Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 85,49 € 28.4967 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
LIAN 12RSL1W3W - Lian Li Wireless ARGB PWM Lüfter, Reverse, 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Reverse weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Beste Pc Lüfter
Paul R September 2025

Die Lian Li Lüfter überzeugen erneut durch hervorragende Qualität, extrem leisen Betrieb und attraktives Design. Hervorragendes Kabelmanagement und intuitive Lian Li Software runden das Gesamtpaket ab — ideal für PC-Bauer, die Wert auf Performance, Optik und Ordnung legen.

5/5
★★★★★ Qualitative Lüfter.
SadeedSadeed August 2025

Lian li weiß wie man gute Lüfter baut. Teuer aber den Preis wert. Daisy chain alles perfekt tolles eco System. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für den Preis gute qualität
ewelina p Juli 2025

Gut und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 124,5 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
2.000 U/min
ja
RGB
1,8 Watt
64 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
2,07 mm/H2O
3 Stück
108,74 m³/h
31 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram