Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124,5 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,90 €
Ø 109 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
Stückzahl
120 Reverse schwarz 1-Pack120 Reverse schwarz 3-Pack120 Reverse weiss 1-Pack120 Reverse weiss 3-Pack120 schwarz 1-Pack120 schwarz 3-Pack120 weiss 1-Pack120 weiss 3-PackLCD 120 Reverse schwarz 1-PackLCD 120 Reverse schwarz 3-PackLCD 120 Reverse weiss 1-PackLCD 120 Reverse weiss 3-PackLCD 120 schwarz 1-PackLCD 120 schwarz 3-PackLCD 120 weiss 1-packLCD 120 weiss 3-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,90 €
Ø 109 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
ab 109,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNI FAN SL120 LCD Wireless , Gehäuselüfter Alternate UNI FAN SL120 LCD Wireless , Gehäuselüfter 2 109,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
• Lian Li G99.12SLLCD1W3W.00, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD (3-pack) White - proshop DE Lian Li G99.12SLLCD1W3W.00, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD (3-pack) White - Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 111,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,67 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM 3er-Pack inkl. Controller -... Jacob Elektronik Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM 3er-Pack inkl. Controller -... 114,93 € Versand kostenfrei Gesamt 114,93 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack inkl. Controller -... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack inkl. Controller -... 120,12 € Versand kostenfrei Gesamt 120,12 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN SL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
UNI FAN SL120 LCD Wireless , Gehäuselüfter ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 109,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
Lian Li G99.12SLLCD1W3W.00, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD (3-pack) White - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 111,68 € 37.2267 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 117,67 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM 3er-Pack inkl. Controller - 120 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 114,93 € Versand kostenfrei Gesamt 114,93 € → zum Angebot
Lian Li 12SLLCD1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 117,89 € 39.2967 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 117,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack inkl. Controller - 120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,12 € Versand kostenfrei Gesamt 120,12 € → zum Angebot
Lian Li 12SLLCD1W3W, 120mm Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM 3er-Pack Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 132,85 € 44.2833 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 141,75 € → zum Angebot
LIAN 12SLLCD1W3W - Lian Li Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, inkl. Cont. 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 132,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Leise, stark und top Beleuchtung
Dogan September 2025

Sehr leise und leistungsstark! Die Beleuchtung sieht klasse aus und die Steuerung funktioniert problemlos. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 124,5 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
1.900 U/min
ja
RGB
50,08 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
2,4 mm/H2O
3 Stück
85,09 m³/h
29,5 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram