PCCOOLER CORONA FRGB 5in1 PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm Anschlüsse: 3-pin RGB - 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,96 €
Ø 74 €
72,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,96 €
Ø 74 €
72,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 72,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCCOOLER CORONA-FRGB-5I1, 120mm PCCOOLER FRGB Lüfter 5 Lüfter Mindfactory PCCOOLER CORONA-FRGB-5I1, 120mm PCCOOLER FRGB Lüfter 5 Lüfter Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 72,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,86 € → zum Angebot
• PCCOOLER CORONA-FRGB-5I1, PCCOOLER FRGB Lüfter 5 in 1 Brocon Shop PCCOOLER CORONA-FRGB-5I1, PCCOOLER FRGB Lüfter 5 in 1 siehe Shop 73,01 € + 5,00 € Versand Gesamt 78,01 € → zum Angebot
• PCCOOLER 5in1 120mm Gehäuselüfter in FRGB - Ventilator - 12 cm - 1000 RPM -... Jacob Elektronik PCCOOLER 5in1 120mm Gehäuselüfter in FRGB - Ventilator - 12 cm - 1000 RPM -... 73,77 € Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.96 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
PCCOOLER CORONA-FRGB-5I1, 120mm PCCOOLER FRGB Lüfter 5 Lüfter ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,96 € 14.592 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 81,86 € → zum Angebot
PCCOOLER CORONA-FRGB-5I1, PCCOOLER FRGB Lüfter 5 in 1 Brocon Shop Brocon Shop Angebotsinfo siehe Shop 73,01 € 14.602 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 78,01 € → zum Angebot
PCCOOLER 5in1 120mm Gehäuselüfter in FRGB - Ventilator - 12 cm - 1000 RPM - 2000 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,77 € Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
PCCOOLER CORONA-FRGB-5I1, Pccooler 5in1 120mm Gehäuselüfter in FRGB - Ventilator - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 10-12 Werktage 74,15 € 14.83 € / Stück + -0,37 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Pccooler CORONA FRGB 5in1, Pccooler CORONA FRGB 5in1 Pack (120 mm, 5x) (CORONA FRGB Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 79,67 € 15.934 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,67 € → zum Angebot
PCCOOLER CORONA FRGB 5in1 Lüfter Set 19Power 19Power Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Tage 79,90 € 15.98 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

PCCOOLER CORONA FRGB 5in1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PCCOOLER CORONA FRGB 5in1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 25 mm
3-pin RGB, 4-pin PWM
schwarz
2.000 U/min
RGB
68 CFM
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
29,1 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram