X-Fan RAH1238S1 120mm PC Lüfter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 38 mm Anschluss: 2-pin Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,28 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m3/h (L x B x H) 120 x 120 x 38mm thalia X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m3/h (L x B x H) 120 x 120 x 38mm Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m3/h (L x B x H) 120 x 120 x 38mm buecher X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m3/h (L x B x H) 120 x 120 x 38mm Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• X-Fan RAH1238S1 Axialventilator 230 V/AC 163 m³/h (L x B x H) 120 x 120 x 38 mm Amazon Marketplace X-Fan RAH1238S1 Axialventilator 230 V/AC 163 m³/h (L x B x H) 120 x 120 x 38 mm 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m3/h (L x B x H) 120 x 120 x 38mm ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m3/h (L x B x H) 120 x 120 x 38mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
X-Fan RAH1238S1, X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m³/h (L x B x H) 120 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,46 € 23.46 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
X-fan Rah1238s1 Axiallüfter 230 V/ac 163 M3/h (l X B X H) 120 X 120 X 38 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
X-FAN RAH1238S1, X-Fan RAH1238S1 Axiallüfter 230 V/AC 163 m³/h (L x B x H) 120 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 23,99 € 23.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
X-Fan RAH1238S1, X-Fan Axiallüfter (120 mm, 1x) (RAH1238S1) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 30,90 € 30.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
X-Fan RAH1238S1 Axialventilator 230 V/AC 163 m³/h (L x B x H) 120 x 120 x 38 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

X-Fan RAH1238S1 120mm Test

5/5
★★★★★ Beste
Rajender n August 2022

👍👍 alles ist rechtzeitig gekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 120 x 38 mm
2-pin
schwarz
120 mm
3.000 U/min
nein
540 g
120 mm
20 Watt
96 CFM
Gleitlager
230 V
0,2 A
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
8,5 mm/H2O
1 Stück
38 mm
163,11 m³/h
43 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram