Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 140mm Racing grün 3-Pack PC Lüfter
Abmessungen (BxHxT): 140 x 140 x 25 mm
Anschluss: 4-pin PWM
Blätterfarbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
61,88 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thermaltake CL-F230-PL14RG-A, 140x140x25mm Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 61,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,78 € → zum Angebot
-
Thermaltake CL-F230-PL14RG-A, Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync Racing...
lagernd, 24-h Service möglich
64,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 70,89 €
→ zum Angebot
-
CT140 EX Reverse ARGB Sync PC Cooling Fan Racing Green, Gehäuselüfter
9
64,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 72,89 €
→ zum Angebot
-
Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync | 140mm | 3er-Pack | MagForce 2.0 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 85,03 € Versand kostenfrei Gesamt 85,03 € → zum Angebot
Varianten:
Thermaltake CT140 EX ARGB Sync 140mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 140mm Racing grün 3-Pack Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync 140mm Racing grün 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (BxHxT)
140 x 140 x 25 mm
Anschluss
4-pin PWM
Blätterfarbe
transparent
Breite
140 mm
Daisy Chain
ja
Drehzahl
1.800 U/min
Drehzahlregelung
ja
Höhe
140 mm
LED-Farbe
RGB
Laufrichtung
reverse
Leistungsaufnahme
3 Watt
Luftdurchsatz
94,95 CFM
Lüfterlagerung
Hydraulik Lager
MTBF
40.000 h
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0,32 A
Produkttyp
140mm Lüfter, Gehäuselüfter
Rahmenfarbe
grün
Statischer Druck
2,54 mm/H2O
Stückzahl
3 Stück
Tiefe
25 mm
Volumenstrom
161,32 m³/h
max. Geräuschentwicklung
32,8 dB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen