LD Systems ICOA 15 A BT schwarz PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 416 x 695 x 415 mm Anschlüsse: Bluetooth - Line Ausgang - Line Eingang Belastbarkeit (Peak): 1.200 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
465,00 €
Ø 473 €
465,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 550,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
465,00 €
Ø 473 €
465,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 550,29 €
ab 465,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 465,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD LDICOA15ABT, LD ICOA 15 A BT Zoundhouse LD LDICOA15ABT, LD ICOA 15 A BT Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 465,00 € + -9,30 € Versand Gesamt 455,70 € → zum Angebot
• LD LDICOA15ABT, LD Systems ICOA 15 A BT - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher... Pro Lighting LD LDICOA15ABT, LD Systems ICOA 15 A BT - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher... sofort ab Lager lieferbar 467,90 € + -4,68 € Versand Gesamt 463,22 € → zum Angebot
• LD Systems ICOA 15 A BT rockshop.de LD Systems ICOA 15 A BT Lieferung in 3-6 Tagen 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• LD Systems ICOA 15 A BT 15" PA-Lautsprecher koaxial aktiv mit Bluetooth Amazon Marketplace LD Systems ICOA 15 A BT 15" PA-Lautsprecher koaxial aktiv mit Bluetooth Auf Lager 550,29 € + 9,95 € Versand Gesamt 560,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
465 €
Ø 1 Mon.
473 €
Tiefstpreis
465 €
Preisalarm aktivieren
LD LDICOA15ABT, LD ICOA 15 A BT ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 465,00 € + -9,30 € Versand Gesamt 455,70 € → zum Angebot
LD LDICOA15ABT, LD Systems ICOA 15 A BT - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher mit Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 467,90 € + -4,68 € Versand Gesamt 463,22 € → zum Angebot
LD LDICOA15ABT, LD Systems ICOA 15 A BT Aktivbox, 15''/1'' Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A BT rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A BT aktiv PA Lautsprecher mit Bluetooth (AHLDICOA15ABT) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A BT - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher mit Bluetooth musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A BT - 15" aktiver koaxialer PA-Lautsprecher mit Blutetooth LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A BT 15" PA-Lautsprecher koaxial aktiv mit Bluetooth Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 550,29 € + 9,95 € Versand Gesamt 560,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

LD Systems ICOA 15 A BT schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems ICOA 15 A BT schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
416 x 695 x 415 mm
Bluetooth, Line Ausgang, Line Eingang
1.200 Watt
600 Watt
300 Watt
24,3 kg
600 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box
15 Zoll
schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram