LD Systems MAUI 11 G2 weiß PA-Lautsprecher

Abstrahlwinkel: 120° (H) x 20° (V) Anschlussarten: 2x Cinch/RCA stereo - 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke - 2x XLR - 3,5 mm Klinke/TRS Anschlüsse: AUX Eingang - Instrument - Lautsprecher - Line Ausgang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
849,00 €
Ø 856 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
849,00 €
Ø 856 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
ab 849,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD LDMAUI11G2W, LD Systems MAUI 11 G2 MIX Säulen Aktivsystem, WEISS Huss Licht & Ton LD LDMAUI11G2W, LD Systems MAUI 11 G2 MIX Säulen Aktivsystem, WEISS Vorbestellt, 3-6 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• LD Systems MAUI 11 G2 aktiv PA System weiß (AHLDMAUI11G2W) HotSound LD Systems MAUI 11 G2 aktiv PA System weiß (AHLDMAUI11G2W) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• LD LDMAUI11G2W, LD-Systems Maui 11 G2 W Music Store LD LDMAUI11G2W, LD-Systems Maui 11 G2 W 1 - 2 Tage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• LD Systems MAUI 11 G2 W - Portables Säulen PA System mit Mixer und Bluetooth... musikdiscount24 LD Systems MAUI 11 G2 W - Portables Säulen PA System mit Mixer und Bluetooth... Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
Varianten: LD Systems MAUI 11 G2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
856 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
LD LDMAUI11G2W, LD Systems MAUI 11 G2 MIX Säulen Aktivsystem, WEISS ✓ Bester Preis Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
LD Systems MAUI 11 G2 aktiv PA System weiß (AHLDMAUI11G2W) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
LD Systems MAUI 11 G2 W - Portables Säulen PA System mit Mixer und Bluetooth weiß musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
LD LDMAUI11G2W, LD-Systems Maui 11 G2 W Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

LD Systems MAUI 11 G2 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems MAUI 11 G2 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120° (H) x 20° (V)
2x Cinch/RCA stereo, 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, 2x XLR, 3,5 mm Klinke/TRS, 6,35 mm Klinke/TRS, Standard-Kaltgeräteanschluss
AUX Eingang, Instrument, Lautsprecher, Line Ausgang, Line Eingang, Mikrofon
3-Wege-System
DSP gestützt
1.000 Watt
500 Watt
MF
Audio-Streaming via Bluetooth
50 - 20.000 Hz
4-Kanal Mixer
Bassreflex, geschlossen
Tragegriffe
Aluminium
25 kg
1.000 Watt
Netzkabel
aktiv
mobile PA-Anlage
124 dB
Gleichstrom, Kurzschluss, Multiband-Limiter, Überhitzung
LD-Systems Maui
6,5 Zoll
Klasse D
schwarz, weiß
Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram