LD Systems ICOA 12 A weiß PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 375 x 635 x 395 mm Anschlüsse: Line Ausgang - Line Eingang Belastbarkeit (Peak): 1.200 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,00 €
Ø 359 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,00 €
Ø 359 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
ab 359,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems ICOA 12 A - 12" aktiver koaxialer PA-Lautsprecher LTT-Versand LD Systems ICOA 12 A - 12" aktiver koaxialer PA-Lautsprecher 1-3 Tage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• LD Systems ICOA 12 A rockshop.de LD Systems ICOA 12 A Lieferung in 3-6 Tagen 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• LD LDICOA12A, LD Systems ICOA 12 Aktivbox, 12''/1'' Huss Licht & Ton LD LDICOA12A, LD Systems ICOA 12 Aktivbox, 12''/1'' Vorbestellt, 3-6 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• LD LDICOA12A, LD-Systems ICOA 12 A Music Store LD LDICOA12A, LD-Systems ICOA 12 A 1 - 2 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Varianten: LD Systems ICOA 12 A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems ICOA 12 A - 12" aktiver koaxialer PA-Lautsprecher ✓ Bester Preis LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1-3 Tage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
LD LDICOA12A, LD ICOA 12 A Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 365,00 € + -7,30 € Versand Gesamt 357,70 € → zum Angebot
LD LDICOA12A, LD Systems ICOA 12 Aktivbox, 12''/1'' Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
LD LDICOA12A, LD-Systems ICOA 12 A Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 12 A rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 12 A aktiv PA Lautsprecher (AHLDICOA12A) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 12 A - 12" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 417,00 € Versand kostenfrei Gesamt 417,00 € → zum Angebot
LD LDICOA12APRO, LD Systems ICOA Pro 12 (Aktiv) (LDICOA12APRO) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

LD Systems ICOA 12 A weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems ICOA 12 A weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
375 x 635 x 395 mm
Line Ausgang, Line Eingang
1.200 Watt
600 Watt
300 Watt
20 kg
600 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box
12 Zoll
schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram