HK Audio Polar 8 Aktivlautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktivlautsprecher - mobile PA-Anlage Abmessungen (B x H x T): 302 x 540 x 390 mm Bestückung: HF: 1x 1'' - LF: 1x 8'' - MF: 6x 2,5"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 753,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 753,90 €
ab 549,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HK Audio "Polar 8" Aktives Säulensystem mit BLUETOOTH 5.0, TWS, inklusive DJ Checkpoint HK Audio "Polar 8" Aktives Säulensystem mit BLUETOOTH 5.0, TWS, inklusive Sofort lieferbar (1-3 Tage) 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• HK Audio Polar 8 Säulensystem (HK1007956) HotSound HK Audio Polar 8 Säulensystem (HK1007956) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 586,10 € Versand kostenfrei Gesamt 586,10 € → zum Angebot
• HK Audio Polar 8 Amazon Marketplace HK Audio Polar 8 Auf Lager 714,00 € Versand kostenfrei Gesamt 714,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
HK Audio "Polar 8" Aktives Säulensystem mit BLUETOOTH 5.0, TWS, inklusive ✓ Bester Preis DJ Checkpoint DJ-Checkpoint Angebotsinfo Sofort lieferbar (1-3 Tage) 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
HK Audio Polar 8 Säulensystem (HK1007956) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 586,10 € Versand kostenfrei Gesamt 586,10 € → zum Angebot
HK Audio Polar 8 MK2, HK Audio Polar 8 MK2 - 300W RMS - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 13-15 Tage Lieferzeit 624,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 630,00 € → zum Angebot
HK Audio POLAR 8 MK2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 635,00 € Versand kostenfrei Gesamt 635,00 € → zum Angebot
HK Audio 1008318, HK Audio POLAR 8 MK2 Säulen Aktivsystem, schwarz, 8'' Subw. Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
HK Audio 1008318, HK Audio Polar 8 MK2 schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
HK Audio Polar 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 714,00 € Versand kostenfrei Gesamt 714,00 € → zum Angebot
Hk Audio Polar 8 Schwarz Verkabelt & Kabellos 1200 W ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 753,90 € Versand kostenfrei Gesamt 753,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

HK Audio Polar 8 Test

5/5
★★★★★ Anlage hk80polar
Dieter W Mai 2024

Super Teil Bässe ballern schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher, mobile PA-Anlage
Allgemeine Informationen
302 x 540 x 390 mm
HF: 1x 1'', LF: 1x 8'', MF: 6x 2,5"
18,5 kg
1.200 Watt
aktiv
HK-Audio Polar
8 Zoll
schwarz
Club- & Partybeschallung, Mobileinsatz, Wiedergabe von Instrumenten
Spezifikationen
120° (H) x 45° (V)
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, 3,5 mm Klinke/TRS, 6,35 mm Klinke/TRS
AUX Eingang, Bluetooth, Instrument, Mikrofon/Line
1.200 Watt
50 - 20.000 Hz
4-Kanal Mixer
3-Band Master EQ
118 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram