LD Systems MAUI 28 G3 MIX PA-Lautsprecher
Abstrahlwinkel: 120° (H) x 30° (V)
Anschlussarten: 4x Combo XLR/6,35 mm Klinke - Ethernet RJ 45
Anschlüsse: Fußpedal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.549,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LD LDMAUI28G3MIX, LD Systems MAUI 28 G3 MIX Säulen Aktivsystem
Auf Lager, 1-2 Werktage
1.549,00 €
+ 65,00 € Versand
Gesamt 1.614,00 €
→ zum Angebot
-
LD Systems MAUI 28 G3 MIX - Kompaktes Cardioid Säulen PA System mit... 1 Woche 1.549,00 € + 99,00 € Versand Gesamt 1.648,00 € → zum Angebot
-
LD LDMAUI28G3MIX, LD Systems MAUI 28 G3 MIX - Kompaktes Cardioid Säulen PA...
sofort ab Lager lieferbar
1.549,00 €
+ -15,49 € Versand
Gesamt 1.533,51 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
LD Systems MAUI 28 G3 MIX Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LD Systems MAUI 28 G3 MIX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abstrahlwinkel
120° (H) x 30° (V)
Anschlussarten
4x Combo XLR/6,35 mm Klinke, Ethernet RJ 45
Anschlüsse
Fußpedal
Bauweise
DSP gestützt
Belastbarkeit (Peak)
2.060 Watt
Belastbarkeit/Leistung (RMS)
1.030 Watt
Bestückung
FR: 12x 3,5", HF: 2x 1'', LF: 1x 12''
Betriebsbedingung Temperatur
0 - 40 °C
Eigenschaften
Audio-Streaming via Bluetooth
Frequenzgang
37 - 20.000 Hz
Funktionen
6-Kanal Mixer
Gehäuse
Bassreflex
Gewicht
36,2 kg
Leistung (W)
2.060 Watt
Prinzip
aktiv
Produkttyp
Line Array, PA-Anlage
Schalldruckpegel
127 dB
Stromverbrauch
400 W
Stromversorgung
100V - 120V 50/60Hz, 220V - 240V 50/60Hz
Tieftönergröße
12 Zoll
Verstärkertyp
Klasse D
erhältliche Farbe
schwarz
geeignet für
Mobileinsatz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen