LD Systems STINGER 10 A G3 PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 325 x 527 x 308 mm Abstrahlwinkel: 90° (H) x 50° (V) Anschlussarten: 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke - XLR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,00 €
Ø 539 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,00 €
Ø 539 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,00 €
ab 539,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems STINGER 10 A G3 239148 Elevator LD Systems STINGER 10 A G3 239148 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• LD LDEB102AG3, LD Systems Stinger 10 A G3 Aktivbox Huss Licht & Ton LD LDEB102AG3, LD Systems Stinger 10 A G3 Aktivbox Auf Lager, 1-2 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• LD Systems STINGER 10 A G3 aktiv PA Lautsprecher (AHLDEB102AG3) HotSound LD Systems STINGER 10 A G3 aktiv PA Lautsprecher (AHLDEB102AG3) Lieferung in 1-3 Werktagen 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
539 €
Ø 1 Mon.
539 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems STINGER 10 A G3 239148 ✓ Bester Preis Elevator Angebotsinfo 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
LD LDEB102AG3, LD Systems Stinger 10 A G3 Aktivbox Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER 10 A G3 aktiv PA Lautsprecher (AHLDEB102AG3) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER 10 A G3 Aktiver 10" 2-Weg Bassreflex PA-Lautsprecher LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 593,80 € Versand kostenfrei Gesamt 593,80 € → zum Angebot
LD Systems Stinger 10 A G3 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER 10A G3 Aktivbox Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
LD Systems STINGER 10 A G3 - Aktiver 10" 2-Weg Bassreflex PA-Lautsprecher musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 603,00 € Versand kostenfrei Gesamt 603,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

LD Systems STINGER 10 A G3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems STINGER 10 A G3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
325 x 527 x 308 mm
90° (H) x 50° (V)
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, XLR
2-Wege-System
600 Watt
300 Watt
LF
65 - 20.000 Hz
Bassreflex, Monitorwinkel, geschlossen
2x M10 Flugpunkte, Metallschutzgitter, Stativflansch, Tragegriffe
Sperrholz
12,7 kg
300 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box, PA-Monitor
127 dB
LD-Systems Stinger
10 Zoll
Bühneneinsatz, Club- & Partybeschallung, Festinstallation, Fluginstallation, Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram