Omnitronic C-60 schwarz PA-Lautsprecher
- Die Abmessungen betragen 285 x 205 x 180 mm, was sie kompakt und leicht transportierbar macht.
- Mit einer Belastbarkeit von 50 Watt RMS und einer maximalen Leistung von 100 Watt bietet sie kraftvolle Audioqualität.
- Der Frequenzgang von 40 - 22.000 Hz sorgt für präzise Wiedergabe von tiefen Bässen bis zu hohen Tönen.
- Die Impedanz von 8 Ohm macht sie kompatibel mit den meisten gängigen Verstärkern.
-
Günstigster Preis
Omnitronic 11036718, Omnitronic C-60 Passiver Monitor-Lautsprecher 16.5cm 6.5...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
97,46 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 103,41 €
→ zum Angebot
-
OMNITRONIC C-60 schwarz 2x 3-5 Tage 97,81 € Versand kostenfrei Gesamt 97,81 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC C-60 schwarz 2x | Passives 2-Wege-Lautsprecherpaar mit Halterung,
Auf Lager
99,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DJ Checkpoint
DJ-Checkpoint
Angebotsinfo
Sofort lieferbar (1-3 Tage)
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
Omnitronic C-60 schwarz: Kompakte PA-Box für vielseitige Anwendungen
Die Omnitronic C-60 schwarz ist eine kompakte PA-Box, die sich ideal für verschiedene Anwendungen eignet. Mit ihren Abmessungen von 285 x 205 x 180 mm und einem Gewicht von nur 3,5 kg ist sie leicht zu transportieren und flexibel einsetzbar. Diese PA-Box bietet eine beeindruckende Leistung und ist perfekt für kleine bis mittelgroße Veranstaltungen.
Leistungsstarke Audioqualität für jeden Anlass
Mit einer Belastbarkeit von 50 Watt RMS und einer maximalen Leistung von 100 Watt liefert die Omnitronic C-60 schwarz eine kraftvolle und klare Audioqualität. Der Frequenzgang von 40 - 22.000 Hz sorgt dafür, dass sowohl tiefe Bässe als auch hohe Töne präzise wiedergegeben werden. Diese PA-Box ist ideal für DJs, Bands und Präsentationen.
Omnitronic C-60 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic C-60 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen