JBL PRX ONE Aktivlautsprecher

Produkttyp: Aktivlautsprecher - Line Array Bauweise: Bi-Amping - DSP gestützt - Fullrange Gewicht: 25,7 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.559,00 €
Ø 1.559 €
1.559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.759,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.559,00 €
Ø 1.559 €
1.559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.759,00 €
ab 1.559,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.559,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLPRXONE, JBL PRX ONE Säulen PA Zoundhouse JBL JBLPRXONE, JBL PRX ONE Säulen PA Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.559,00 € + -31,18 € Versand Gesamt 1.527,82 € → zum Angebot
• JBL JBLPRXONE, JBL PRX ONE Music Store JBL JBLPRXONE, JBL PRX ONE 1 - 2 Tage 1.569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.569,00 € → zum Angebot
• JBL PRX One PA-System Integriertes 12 x 2,5 Zoll Array System und Subgrave.... Amazon Marketplace JBL PRX One PA-System Integriertes 12 x 2,5 Zoll Array System und Subgrave.... 1.759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1559 €
Ø 1 Mon.
1.559 €
Tiefstpreis
1.559 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLPRXONE, JBL PRX ONE Säulen PA ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.559,00 € + -31,18 € Versand Gesamt 1.527,82 € → zum Angebot
JBL JBLPRXONE, JBL PRX ONE Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.569,00 € → zum Angebot
JBL PRX ONE - Säulensystem Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.569,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 1.588,00 € → zum Angebot
JBL PRX ONE Säulen PA System (APJBLPRXONE) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.569,00 € → zum Angebot
JBL PRX One rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 1.605,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.605,50 € → zum Angebot
JBL PRX One Säulensystem MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 1.672,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.672,94 € → zum Angebot
JBL PRX One PA-System Integriertes 12 x 2,5 Zoll Array System und Subgrave. Digitaler Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.759,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:43 Uhr.

JBL PRX ONE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL PRX ONE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher, Line Array
Allgemeine Informationen
Bi-Amping, DSP gestützt, Fullrange
25,7 kg
1.000 Watt
aktiv
12 Zoll
schwarz
Bühneneinsatz, Club- & Partybeschallung, Fluginstallation
Gehäuse & Anschlüsse
2x 6,35 mm Klinke/TRS, 4x Combo XLR/6,35 mm Klinke, XLR
Bluetooth, Line Eingang, USB
2-Wege-System
geschlossen
Display
DSP Effekte
Limiter
Spezifikationen
2.000 Watt
130 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram