RCF ART 710-A MK5 PA-Lautsprecher

Abstrahlwinkel: 90° (H) x 70° (V) Anschlussarten: 6,35 mm Klinke/TRS - XLR Anschlüsse: Line Eingang - Mikrofon/Line
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 479,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RCF 13000822, RCF ART 710-A MK5 Aktivbox digital Huss Licht & Ton RCF 13000822, RCF ART 710-A MK5 Aktivbox digital Auf Lager, 1-2 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
• RCF ART 710-A MK V Amazon Marketplace RCF ART 710-A MK V Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• RCF RCF ART 710-A MK V Lautsprechersystem Otto RCF RCF ART 710-A MK V Lautsprechersystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
RCF 13000822, RCF ART 710-A MK5 - aktiver zwei-Wege-Lautsprecher ✓ Bester Preis Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 479,00 € + -4,79 € Versand Gesamt 474,21 € → zum Angebot
RCF 13000822, RCF ART 710-A MK5 Aktivbox digital Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
RCF 13000822, RCF ART 710-A MK5 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
RCF ART 710-A MK5 - Aktivlautsprecher Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
RCF ART 710-A MK5 (RCF13000822) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
RCF Art 710-A MK5 2-Wege-Aktivbox MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 488,99 € Versand kostenfrei Gesamt 488,99 € → zum Angebot
RCF ART 710-A MK5 Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
RCF RCF ART 710-A MK V Lautsprechersystem Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
RCF ART 710-A MK V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:40 Uhr.

RCF ART 710-A MK5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RCF ART 710-A MK5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90° (H) x 70° (V)
6,35 mm Klinke/TRS, XLR
Line Eingang, Mikrofon/Line
2-Wege-System
Bi-Amping
1.400 Watt
700 Watt
50 - 20.000 Hz
Bassreflex
Tragegriffe
14,4 kg
700 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box, PA-Monitor
129 dB
10 Zoll
Klasse D
Bühneneinsatz, Club- & Partybeschallung, Fluginstallation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram