LD Systems LD Systems MAUI 11 G3 SUB White PA-Lautsprecher
- Der Subwoofer hat eine RMS-Leistung von 730 Watt, was für kraftvolle und klare Bässe sorgt.
- Er bietet verschiedene Anschlussarten, darunter 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke und XLR.
- Mit einem Schalldruckpegel von 125 dB liefert er eine beeindruckende Lautstärke.
- Der Frequenzgang reicht von 39 bis 200 Hz, ideal für tiefe Bässe.
- Das Gewicht von 20,5 kg macht ihn robust und dennoch transportabel.
-
Günstigster Preis
LD LDM11G3SUBW, LD Systems MAUI 11 G3 Aktiv-Subwoofer, WEISS
Vorbestellt, 3-6 Werktage
779,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 779,00 €
→ zum Angebot
-
LD Systems MAUI 11 G3 SUB W weiß (AHLDM11G3SUBW)
Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage
779,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 779,00 €
→ zum Angebot
-
LD Systems MAUI 11 G3 SUB W - Aktiver 2 x 8" Subwoofer für MAUI 11 G3, Weiß
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
822,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 822,00 €
→ zum Angebot
-
LD Systems MAUI 11 G3 SUB Weiß
Lieferung 2-3 Wochen
890,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 890,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
LD Systems LD Systems MAUI 11 G3 SUB White: Leistungsstarker PA-Subwoofer
Der LD Systems LD Systems MAUI 11 G3 SUB White ist ein herausragender Aktivlautsprecher, der speziell für Club- und Partybeschallung sowie Festinstallationen entwickelt wurde. Mit einer RMS-Leistung von 730 Watt und einem Schalldruckpegel von 125 dB bietet dieser PA-Subwoofer eine beeindruckende Klangqualität. Das 1-Weg-System mit einem 8-Zoll-Tieftöner sorgt für kraftvolle Bässe und eine klare Wiedergabe im Frequenzbereich von 39 bis 200 Hz.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für maximale Flexibilität
Der Subwoofer verfügt über verschiedene Anschlussarten, darunter 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke sowie XLR-Anschlüsse. Diese Vielfalt ermöglicht eine einfache Integration in bestehende Audio-Setups und bietet maximale Flexibilität bei der Nutzung. Der Line-Eingang und der Line-Ausgang sorgen dafür, dass der Subwoofer problemlos mit anderen Audiogeräten verbunden werden kann.
LD Systems LD Systems MAUI 11 G3 SUB White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LD Systems LD Systems MAUI 11 G3 SUB White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen