LD Systems ICOA SUB 15 A PA-Subwoofer
-
Günstigster Preis
LD LDICOA15A, LD ICOA 15 A
Auf Lager, ca. 1-3 Werktage
419,00 €
+ -8,38 € Versand
Gesamt 410,62 €
→ zum Angebot
-
Lautsprecher Aktiv LD Systems ICOA 15A - SHOWROOM
sofort lieferbar (1-2 Tage)
425,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 425,00 €
→ zum Angebot
-
LD Systems ICOA 15 A - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher 1 Woche 446,25 € Versand kostenfrei Gesamt 446,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LD Systems ICOA SUB 15 A: Kraft und Klarheit für Ihren Sound
Der LD Systems ICOA SUB 15 A ist ein hochwertiger PA-Subwoofer, der sich durch seine herausragende Leistung und Qualität auszeichnet. Mit Abmessungen von 510 x 598 x 552 mm und einem Gewicht von 32,5 kg ist er robust und dennoch handlich. Ausgestattet mit einem Hochfrequenztreiber von 3'' und einem 15'' Tieftöner bietet er eine beeindruckende Klangqualität und Leistungsfähigkeit
Was sind die technischen Highlights dieses Subwoofers?
Der ICOA SUB 15 A liefert eine Leistung von 400 Watt und hat eine Peak-Belastbarkeit von 1.600 Watt. Dies ermöglicht es ihm, auch bei höheren Lautstärken klare und kraftvolle Bässe zu liefern, ohne an Klarheit zu verlieren. Er ist Teil der LD-Systems ICOA Serie, die für ihre zuverlässigen und leistungsstarken Audio-Produkte bekannt ist.
LD Systems ICOA SUB 15 A Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LD Systems ICOA SUB 15 A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen