LD Systems Roadman 102 HS B6 (655 - 679 MHz) Aktivlautsprecher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktivlautsprecher - mobile PA-Anlage Abmessungen (B x H x T): 355 x 610 x 315 mm Bestückung: HF: 1x 1'' - LF: 1x 10''
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
696,00 €
Ø 696 €
696,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.049,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
696,00 €
Ø 696 €
696,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.049,00 €
ab 696,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 696,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems Roadman 102 HS B 5 - Mobiler PA Lautsprecher mit Headset musikdiscount24 LD Systems Roadman 102 HS B 5 - Mobiler PA Lautsprecher mit Headset Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 696,00 € Versand kostenfrei Gesamt 696,00 € → zum Angebot
• LD LDRM102HSB5, LD Systems Roadman 102 HS B5 Mobiler PA (Aktiv) (LDRM102HSB5)... Galaxus LD LDRM102HSB5, LD Systems Roadman 102 HS B5 Mobiler PA (Aktiv) (LDRM102HSB5)... 10-17 Werktage 839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
• LD Systems Roadman 102 HS B 5 Mobiler PA Lautsprecher mit Headset LTT-Versand LD Systems Roadman 102 HS B 5 Mobiler PA Lautsprecher mit Headset 1 Woche 850,01 € Versand kostenfrei Gesamt 850,01 € → zum Angebot
• LD Systems Roadman 102 HS B5 - Mobiler PA Lautsprecher mit Headset Mikrofon und Amazon Marketplace LD Systems Roadman 102 HS B5 - Mobiler PA Lautsprecher mit Headset Mikrofon und Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 1.035,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,61 € → zum Angebot
Varianten: LD Systems Roadman 102
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
696 €
Ø 1 Mon.
696 €
Tiefstpreis
696 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems Roadman 102 HS B 5 - Mobiler PA Lautsprecher mit Headset ✓ Bester Preis musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 696,00 € Versand kostenfrei Gesamt 696,00 € → zum Angebot
LD LDRM102HSB5, LD Systems Roadman 102 HS B5 Mobiler PA (Aktiv) (LDRM102HSB5) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
LD Systems Roadman 102 HS B 5 Mobiler PA Lautsprecher mit Headset LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 850,01 € Versand kostenfrei Gesamt 850,01 € → zum Angebot
LD LDRM102HS, LD Systems Roadman 102 Akku Lautsprecher, Headset Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 889,90 € Versand kostenfrei Gesamt 889,90 € → zum Angebot
LD Systems Roadman 102 HS B6 mit Headset 655-679 MHz musiktirol COM musiktirol Angebotsinfo Versandbereit in 3-5 Werktagen 891,51 € Versand kostenfrei Gesamt 891,51 € → zum Angebot
LD Systems Roadman 102 HS B5 - Mobiler PA Lautsprecher mit Headset Mikrofon und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 1.035,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,61 € → zum Angebot
LD Systems Roadman 102 HS B5 Akku PA Lautsprecher (AHLDRM102HSB5) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

LD Systems Roadman 102 HS B6 (655 - 679 MHz) Test

4/5
★★★★☆ Schwach
Helmuth P Februar 2026

Super Artikel, aber kein Bluetooth!Deshalb muss ich den Artikel zurücksenden. Ohne Bluetooth nicht aktuell sondern veraltet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher, mobile PA-Anlage
Allgemeine Informationen
355 x 610 x 315 mm
HF: 1x 1'', LF: 1x 10''
19 kg
aktiv
LD-Systems Road
10 Zoll
Gehäuse & Anschlüsse
35 mm Klinke, Cinch/RCA stereo, Combo XLR/6, USB, XLR
SD Card, USB
Bassreflex
Spezifikationen
200 Watt
80 Watt
95 dB/mW
70 - 16.000 Hz
8 Ohm
115 dB
Weitere Eigenschaften
2-Wege-System
3500 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram