LD Systems ICOA 15 A schwarz PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 416 x 695 x 415 mm Anschlüsse: Line Ausgang - Line Eingang Belastbarkeit (Peak): 1.200 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,00 €
Ø 430 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,00 €
Ø 430 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 419,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD LDICOA15A, LD ICOA 15 A Zoundhouse LD LDICOA15A, LD ICOA 15 A Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 419,00 € + -8,38 € Versand Gesamt 410,62 € → zum Angebot
• Lautsprecher Aktiv LD Systems ICOA 15A - SHOWROOM Reisser Musik Lautsprecher Aktiv LD Systems ICOA 15A - SHOWROOM sofort lieferbar (1-2 Tage) 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
• LD Systems ICOA 15 A - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher LTT-Versand LD Systems ICOA 15 A - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher 1 Woche 446,25 € Versand kostenfrei Gesamt 446,25 € → zum Angebot
• LD Systems ICOA 15 A rockshop.de LD Systems ICOA 15 A Lieferung in 3-6 Tagen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419 €
Ø 1 Mon.
430 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
LD LDICOA15A, LD ICOA 15 A ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 419,00 € + -8,38 € Versand Gesamt 410,62 € → zum Angebot
Lautsprecher Aktiv LD Systems ICOA 15A - SHOWROOM Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 446,25 € Versand kostenfrei Gesamt 446,25 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A 243245 Elevator Angebotsinfo 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
LD LDICOA15A, LD Systems ICOA 15 A Aktivbox, 15''/1'' Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
LD LDICOA15A, LD-Systems ICOA 15 A Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A - Aktivlautsprecher Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A aktiv PA Lautsprecher (AHLDICOA15A) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
LD Systems ICOA 15 A - 15" Aktiver koaxialer PA-Lautsprecher musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

LD Systems ICOA 15 A schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems ICOA 15 A schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
416 x 695 x 415 mm
Line Ausgang, Line Eingang
1.200 Watt
600 Watt
300 Watt
24,3 kg
600 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box
15 Zoll
schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram